Страница с PR7, но не с homepage?

D
На сайте с 04.02.2005
Offline
95
429

Есть страница с пр7 - www.site.com/catalog/links.html

если с этой страницы на мой сайт будет стоять линк, это значительно повлияет на выдачу и увеличение пр сайта на который будет стоять ссылка? Насколько большая разница и в чем если на тебя ссылаютса с www.site.com или же www.site.com/catalog/links.html ?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
S
На сайте с 09.01.2005
Offline
18
#1
deltrix:
Есть страница с пр7 - www.site.com/catalog/links.html
если с этой страницы на мой сайт будет стоять линк, это значительно повлияет на выдачу и увеличение пр сайта на который будет стоять ссылка?

Это повлияет на PR страницы вашего сайта, на которую будет ссылка, а не на сайт в целом.

deltrix:
Насколько большая разница и в чем если на тебя ссылаютса с www.site.com или же www.site.com/catalog/links.html ?

Разница в том, что у каждой страницы свой PR. И у главной он обычно выше, чем у линкообменника.

З.Ы. Это был "теоретический" вопрос или действительно существует страница ссылок с PR=7 (что-то верится с трудом ;))

Рассылка для начинающих вебмастеров. (http://www.sitepromo.com.ru/) Интересует обмен ссылками с сайтами по теме "Безопасность". (http://www.telarm.com.ru/)
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#2

deltrix, скорее всего эта страница склеена с какой-то ещё. Посмотрите эту страницу в кэше гугля. Вполне возможно, что она - не то, за что себя выдаёт.

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#3

PR=ПР=ПИАР=ПЭЭР=PageRank=СтаницаРанг (активной/текущей страницы.)

D
На сайте с 04.02.2005
Offline
95
#4
З.Ы. Это был "теоретический" вопрос или действительно существует страница ссылок с PR=7 (что-то верится с трудом )

Я не говорил что єто страница для обмена ссылок, и мой пример показал только где розмещена страница у которой ПР7


скорее всего эта страница склеена с какой-то ещё. Посмотрите эту страницу в кэше гугля. Вполне возможно, что она - не то, за что себя выдаёт.

Страница точно не склеина, это довольно старый и не комерческий сайт. И на одной из его страниц есть возможность оставить свою ссылку, вот эта страница и имеет ПР7.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий