250 площ@док под размещение статей

ctrl+a
На сайте с 02.10.2006
Offline
81
#81
Через полгода после размещения ссылок у нас 200 сайтов ушло в бан и мы их закрыли, это и огорчило ctrl+a.

О том что эффекта никакого от этого размещения было я уже написал... кроме того

Размещение было на 833 сайтах, по крайней мере столько в отчете пришло урлов :) если бы из них 200 ушло в бан я бы не огорчился. Да и спалил то что ничего толкового из этого не вышло я гораздо раньше.

saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#82

щас то что делать? по чем и на скольких площадках на каких условиях можно разместиться? Что отчета с урлами нету у исполнителя?

50/50
seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#83
saityru:
щас то что делать? по чем и на скольких площадках на каких условиях можно разместиться? Что отчета с урлами нету у исполнителя?

Сейчас 850 площадок под размещение статей - стоимость размещения 199 вмз.

• Возьму сайты на продвижение от 1500 рублей. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#84

ТС, ты не боишься, что за такое отношение к бизнесу и клиентам у тебя рано или поздно отберут твой Tucson, а то и здоровье?

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
[Удален]
#85

Уже две недели я не могу добится вменяемого ответа от ТС разместились ли мои 850 статей. Сейчас собрался писать очередное гневное сообщение и наблюдаю следующую подпись:

В ОТПУСКЕ ДО 19 АВГУСТА! ПРИЕДУ - ВСЕМ ОТВЕЧУ
.

Замечательно бл..

[Удален]
#86

какой средний тиц площадок и если мона url в личку?

RexaleX
На сайте с 26.09.2006
Offline
103
#87

Размещались 20го июля, честно говоря, хорошо еще 3 проекта туда не запустили, спасибо ТС за сделанную скидку.. результат имхо - 0. Беглый осмотр местами показал местами отсутствие статьи (предположу - сайт индексируется и там наводят порядок, убирая нетематичные, хотя опять же в индексе нет). Короче, я так и не понял что там происходит, но для себя выводы сделали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий