Блокировка площадок в Рекламной сети Яндекса

М
На сайте с 30.05.2008
Offline
6
#131
Pandabeer:
Значительно сложнее. Думаю, вам это недоступно

как к такому умозаключению пришли? в бубен стукнули?

ребят, и то и другое в приниципе возможно...вопрос головы и денег

S
На сайте с 29.04.2007
Offline
65
#132
мэн:
как к такому умозаключению пришли? в бубен стукнули?

ребят, и то и другое в приниципе возможно...вопрос головы и денег

Уже и деньги понадобились, а было ведь все очень просто!?

мэн:
думаете, что это сложнее чем почту отправить/получить?

Думаю, что Вы сими не понимаете того, о чем пишите.

М
На сайте с 30.05.2008
Offline
6
#133
shkots:
Уже и деньги понадобились, а было ведь все очень просто!?

это если самостоятельно не хватает извилин)

мэн:
Думаю, что Вы сими не понимаете того, о чем пишите.

ВЫ и вправду так наивно думаете, что это все равно что сервер ЦБ взломать?)))))

просто подумайте нестандартно и поймете что школьник это может сделать без труда и знаний тех "умных слов", которые вы упоминали чуть раньше...

всё что Вы писали - ничего не требуется....

опредлеление ай-пи администратора/владельца (и т.п.) площадки это даже не вопрос, а "использовать" его ай пи... вобщем гугл вам в помощь (если уж так оно вам нада)

вот это и есть проблема, так как "свалить" любую площадку человеку с головой получается что не сложно, если вопрос только в ипи....

Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#134

мэн, ну так напишите нам дуракам, а то мы не знаем как.

А то, получается, заведомо ложную информацию распространяете...нехорошо

М
На сайте с 30.05.2008
Offline
6
#135
Pandabeer:
ну так напишите нам дуракам, а то мы не знаем как.

я думаю, Вы знаете.

просто знание элементарных вещей, коллегам видилась как тайна грааля))) и что кроме посвященных никто её не знает...

мой вопрос закроем. ибо я хотел получить ответ - какие еще методы определения владельца площадки есть, кроме как по ипи...ответа не получил- вопрос закрыт

w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
#136

Ну вот, теперь нужно ждать Макара, чтобы он компетентно поспорил о возможности подмены ИП, вместо того, чтобы ответить - почему по 2 месяца на письма не отвечают.

Привычная кнопка "бабло" (http://www.sape.ru/r.8941d9c141.php) + кнопка "кладбище ГСов с парой хороших площадок" (http://gogetlinks.net/?inv=cj4bru) + Советы по увеличению дохода в РСЯ в 2 раза для партнеров бесплатно (http://profit-project.ru/1256759949)
Вик
На сайте с 19.12.2007
Offline
35
#137

Мне сегодня такое письмо пришло от РСЯ:

-------------------

К сожалению, мы вынуждены остановить участие следующей площадки:

- ...ua ()

в Рекламной сети Яндекса, в связи с несоответствием контента редакционной политике Рекламной сети Яндекса.

-------------------

Крутились показы более годя и все было нормально. Меньше месяца прошло как переставил код вывода объявлений с одного места с "подвала" в другое - под основное меню: пошли клики. Если ранее бывало втечение нескольких дней по нулям, то после изменений не было почти ни одного дня без дохода.

Я подозреваю грех на присутствие небольшого списка ключевиков основныхв "шапке" сайта, удалил; написал в сапорт, что ситуацию исправил, жду ответ.....

...ещё чуть-чуть..
Shortlist
На сайте с 03.02.2008
Offline
151
#138

Вик, список ключевиков и смена расположения блока ни при чем. Можете скинуть url в личку, объясню за что могли забанить.

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#139
Вик:
Я подозреваю грех на присутствие небольшого списка ключевиков основныхв "шапке" сайта, удалил; написал в сапорт, что ситуацию исправил, жду ответ.....

Я думаю дело в посещаемости, счас с этим строго стало. Меньше 300 человек в сутки - рано или поздно тебя за несоответствие вынесут.

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
#140
Вик:
Я подозреваю грех на присутствие небольшого списка ключевиков основныхв "шапке" сайта, удалил; написал в сапорт, что ситуацию исправил, жду ответ.....

Судя по всему они никогда и никому не отвечают. И на форуме такие темы стороной обходят. Их - рать. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий