Скоро Рамблер станет как Яндекс и Гугл!

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
286
#11
IZmoskvy:
Сайты ползут вверх - значит типа выдача релевантная и "Рама самый лучший"
А то что АПы у них через пень-колоду, это почему то как само-собой разумеющееся.

Зато если вылез в топ, то это надолго :)

[Удален]
#12

Webalta тоже говорили, что обгонит Яндекс....Я этому не верил, что и требовалось доказать!

СЕН
На сайте с 24.09.2007
Offline
104
#13

Я тоже заметил больше динамки выдачи, но как искал в гугле и яндексе так и буду продолжать это делать. Привычку сложно сломать.

lamer@
На сайте с 04.01.2007
Offline
118
#14
СЕН:
Я тоже заметил больше динамки выдачи, но как искал в гугле и яндексе так и буду продолжать это делать. Привычку сложно сломать.

Мои три копейки к теме:

раньше если кто помнит в раму чтобы добавиться в каталог нужно было ждать тучу времени (не как в дмоз конечно) но минимум 2-3 недели, позавчера добавил сайт в каталог, и вчера уже обнаружил его там. Да и апдейты стали чаще, нежели пол года назад. Хорошие они или нет, я не знаю, как-то сильно не задумывался (звонков с рамы всеравно нет). мой сайт так же как и в гугле лезит в верх, запросов с него в процентном соотношении больше чем с яши (пока больше, чем с яши, там вверх подъем идет пока несколько тяжелей). Раньше так же было с гуглем, если в гугле поднялся до 20 места, то в яндексе ты будеш однозначно в топ-10, теперь стало иначе:)

Возможно в яндексе поменялись ключевые люди, которые подтянут его пусть не выше яши (возможно не лучше), но подтянут, по радио 101.7 постоянно рекламу крутят про проект побег.рамблер.ру, это же та же реклама рамблера, еще чего-нибудь придумают.

Помню как яндекс рекламировали, по институту расклеены наклейки (яндекс-найдется все), да и не только в институте, где попало, тогда помоему весь год рябата свой сайт пытались в люди вывести, а теперь могут позволить себе выдачу весь день наживую править и не боятся что народ ломанется в другую систему поиска.😒

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#15
lamer@:
раньше если кто помнит в раму чтобы добавиться в каталог нужно было ждать тучу времени (не как в дмоз конечно) но минимум 2-3 недели

Каталог Рамблера - это Топ100, что ли? Вы раньше 2-3 недели ждали? Ничего не путаете?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
lamer@
На сайте с 04.01.2007
Offline
118
#16
wolf:
Каталог Рамблера - это Топ100, что ли? Вы раньше 2-3 недели ждали? Ничего не путаете?

вроде да, в то время когда он вообще еле шевелился (правда год сказать даже не могу в школе еще учился) 95-96, просто запомнилось как-то, апорт, спайлог добавляли на ура а рама тормазила, или совсем не корректно с теми временами сравнивать?

Ну апдейты то чаще стали, еще пол года назад он вообще спал.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#17
lamer@:
вроде да, в то время когда он вообще еле шевелился (правда год сказать даже не могу в школе еще учился) 95-96

Забавно, если учесть, что Ramblers Top100 появился в 97-м :)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#18

Конкуренция - это здорово. Тем более, что подвижки в лучшую сторону определённые есть. Постепенно мусор из выдачи убирают (в декабре помню по запросу "бизнес" на 13-м месте стоял сайт "футбол, хоккей, новости футбола"). Конечно, сразу всё исправить невозможно... пусть стараются - есть к чему стремиться...

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
lamer@
На сайте с 04.01.2007
Offline
118
#19
wolf:
Забавно, если учесть, что Ramblers Top100 появился в 97-м :)

ну значит я вру (возможно не сознательно, но вру), запомнилась как-то данная проблема с добавлением в рамблер сайта, тогда казалось это чем-то необычно долгим.

Роман Скворцов
На сайте с 02.04.2008
Offline
17
#20

Рамблер конечно же не будет отставать от своих конкурентов, в первую очередь от Яндекса и Google.

Может быть это и к лучшему... Поживем - увидим.

В адалте денег нет ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий