Методы поднятия ТИЦ и Беков

1 23
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#21
Str256:
Ещё вопросы есть?

к вам!?! - НЕТ!

но и молодежь путать не стоит... ;)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
baldej
На сайте с 31.10.2007
Offline
79
#22

Сколько можно из пустого в парожню перегонять? Делайте ресурс типа однокласников и будет Вам счастье! Что Вы гоняете одно и тоде заведя блоки бомжей московских и других гоняя туфту и предлогая реф ссылки. Ужассссс!!!!!!! ребят лохов ищите в пустыне.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#23

baldej, вы о чем вообще-то? и где вы видете здесь бомжей?

baldej
На сайте с 31.10.2007
Offline
79
#24

Я? О блогах и о всей помойки. Что не так? Имею каталог в который добавляют 3 страницы не о чем и думают все ок прокатит я вообще о всех. Какой тиц и какие беки? Вы мне объясните Вам для чего? У вас есть хороший товар? Так он и так на расхват. Что за глупый вопрос? У Вас дешевле? качественней? Или ссылки?

baldej добавил 09.04.2008 в 01:29

baldej:
Сколько можно из пустого в парожню перегонять? Делайте ресурс типа однокласников и будет Вам счастье! Что Вы гоняете одно и тоде заведя блоки бомжей московских и других гоняя туфту и предлогая реф ссылки. Ужассссс!!!!!!! ребят лохов ищите в пустыне.

товарисчч Вы сами набрали репу или Вам помогли? Отдыхайте.

forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#25
baldej:
Сообщение от baldej
Сколько можно из пустого в парожню перегонять? Делайте ресурс типа однокласников и будет Вам счастье! Что Вы гоняете одно и тоде заведя блоки бомжей московских и других гоняя туфту и предлогая реф ссылки. Ужассссс!!!!!!! ребят лохов ищите в пустыне. baldej добавил 09.04.2008 в 01:29


товарисчч Вы сами набрали репу или Вам помогли? Отдыхайте.

--------------------------------------------------------------------------------

Товарищ, Ваш монолог, безусловно, оригинален и необычен - но зачем он в этой теме?? тема про тиц и бэки, а не про одноклассникиру

ИМХО: В сео нет тем, нечего и палить. Заявляющий обратное - шутник. Слушайте местных гуру, они за деньги палят темы.Выше репа - лучше палят же. И да, я в сео новичок, не судите строго.
baldej
На сайте с 31.10.2007
Offline
79
#26
forseman:
--------------------------------------------------------------------------------
Товарищ, Ваш монолог, безусловно оригинален и необычен - но зачем он в этой теме??

купите уник текст себе и не читайте одно и тоже чем заполнена сеть.

baldej добавил 09.04.2008 в 01:41

Сказать почему я так высказываюсь? Да нового ничего нету это по всей сети уже есть а тут умник появился и собрался народ который кричит: Герой ты открыл новое!!! Все у друг друга воруют и это круто!!! Ну да круто

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий