Интервью Евгения Пошибалова, директора Sape.ru

1 2345 6
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#31
rmikel:
Но интервью думаю порадовало пессимистов, которые думали, что sape вот-вот умрёт.

Я думаю, что даже если бы уже послали за батюшкой, чтоб прочесть отходную, всё равно публичная версия бы твердила о преувеличенных слухах... ;)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#32

wolf, а тут у тебя думать плохо получается, пусть лучше лошадь думает. Если бы хотели ту же сапу убрать - давно убрали бы. Дело одного апа )

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#33
Miha Kuzmin (KMY):
wolf, а тут у тебя думать плохо получается, пусть лучше лошадь думает. Если бы хотели ту же сапу убрать - давно убрали бы. Дело одного апа )

Дык, яндексоиды, они ведь персонально с сапой (или ксапой, или кто там еще есть) воевать ниже своего достоинства считают. Даже если за день победить можно. Они лучше будут полгода думать, а потом офигенно красивый алгоритм выкатят. Чтоб типа одним махом семерых побивахом. Который сеошники за месяц обойдут. Зато у яндексоидов еще на полгода работёнки будет... :)

[Удален]
#34

Ага, уже выкатили один...

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#35
wolf:
Дык, яндексоиды, они ведь персонально с сапой (или ксапой, или кто там еще есть) воевать ниже своего достоинства считают.

я вот в который раз уже это читаю...

хочется уточнить: это ведь не официальная версия, это предположения..?.:)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#36
lipton:
хочется уточнить: это ведь не официальная версия, это предположения..?.

Это результаты анализа ;)

B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#37
wolf:
Дык, яндексоиды, они ведь персонально с сапой (или ксапой, или кто там еще есть) воевать ниже своего достоинства считают.

А почему не предположить, что яндексу просто выгодно существование бирж. Простой пример: взвинченные в разы цены в ЯК.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#38
boolevar:
почему не предположить, что яндексу просто выгодно существование бирж. Простой пример: взвинченные в разы цены в ЯК.

Посчитайте, сколько Яндекс зарабатывает на ЯК. На запрлату модераторам хватило бы, и то хорошо...

B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#39
wolf:
Посчитайте, сколько Яндекс зарабатывает на ЯК. На запрлату модераторам хватило бы, и то хорошо...

Согласен. Не подумал. И все же жаль, что не было вопроса в интервью, о том что считает ли Евгений сапу отвественной за поднятие цен в ЯК. :)

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#40
wolf:
Это результаты анализа ;)

тогда я тоже свои результаты озвучу, если не против..:)

оптимизаторы нужны Я (или, по крайней мере, не мешают сильно)..

зачем,? у меня есть версия, но какая, в сущности, разница...

если Я сможет обойтись без О, он, глазом не моргнув, завалит всех разом..:)

что будем делать тогда,?. да кто-что..

я буду юзать директ и оптимизировать под Р и Г...может программинг освою...делов-то..🚬

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий