То ли ещё будет с ссылками?

Abadon
На сайте с 02.08.2007
Offline
43
#11
Psycho:
И как там Ваши заказчики по "пластиковым окнам"? Довольны?

Могу предположить, что не очень))

[Удален]
#12
Имелось даже предположение, что Яндекс сам поднял "КоммерсантЪ" в топ по запросу "засранцы", чтобы газета написала "ругательскую" статью про ссылочные биржи.

Чьё предположение? Или это воспалённое людино сознание ей "пригрезило"?

Psycho добавил 26.03.2008 в 23:29

Abadon:
Могу предположить, что не очень))

Позволю себе с Вами согласиться. Вообще, когда начинают "революцию в СЕО", тестируется всё просто. Покажите, что было сделано и какой был результат. Если по предлагаемой методике результатов по ВЧ нет, то чего говорить?

Интеркар
На сайте с 12.10.2007
Offline
5
#13

Причём тут пластиковые окна?(сейчас лидер тот у кого больше денег) А Яша пытается сделать так чтобы в топе были только сайты с качественным контентом, с подходом яндекса это врядли получится но я предпологаю что поиск станет чище!

По поводу дорвеев, думаю что также введут новые алгоритмы...

Ребят можно конечно утверждать с пеной у рта всё что угодно, но я лишь высказал своё мнение, но то он и форум!(правильнее будет обсуждать статью, а не кто на стенку выше писает) Вы уж извините, я понимаю что круче вас только горы, но ненадо устраивать дет сад, имейте простое уважение друг к другу

PS помимо покупки морд ещё ещё способы вывода в топ, надеюсь не в первые об этом слышите... Сам высокочастотники выводил ссылками, но с введением нового алгоритма метот становится неактуальным, смысл доказывать что яндекс неправ? Надо просто затрагивать другие способы

С уважением, Артур
Abadon
На сайте с 02.08.2007
Offline
43
#14
Интеркар:
Причём тут пластиковые окна?(сейчас лидер тот у кого больше денег)

Совершенно не обезательно, если оптимизатор с головой то за 500$ он может такие конкурентно-сложные ВЧ поднять, что другой плохой оптимизатор этого не сможет сделать и за 5000$, плохой оптимезатор даже может при тупой раскрутке на санкцию нарватся или на бан, тогда вообще бюджеты врятле какие помогут)

[Удален]
#15
Интеркар:
Причём тут пластиковые окна?(сейчас лидер тот у кого больше денег)

Забавно. Качественных сайтов в этой сфере, я так понимаю, нет? Все ссылками приходится двигать.

Интеркар:

Ребят можно конечно утверждать с пеной у рта всё что угодно, но я лишь высказал своё мнение, но то он и форум!(правильнее будет обсуждать статью, а не кто на стенку выше писает) Вы уж извините, я понимаю что круче вас только горы, но ненадо устраивать дет сад, имейте простое уважение друг к другу

Прошу прощения, но чушь молоть начали Вы. А указание на Вашу ошибку - личное оскорбление?

Интеркар:

PS по мимо покупки морд ещё ещё способы вывода в том, надеюсь не в первые об этом слышите... Сам высокочастотники выводил ссылками, но с введением нового алгоритма метот становится неактуальным, смысл доказывать что яндекс неправ? Надо просто затрагивать другие способы

Ссылочное отменили, что ли? Что-то я по ходу провтыкал... 🙄

Abadon
На сайте с 02.08.2007
Offline
43
#16

Интеркар, это какие у вас методы выдвижение ВЧ без ссылок?))

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#17
Psycho:
Не придёт - гарантирую.

Psycho, ну теперь то да, спугнули. :(

А ссылку на блог таки проспамили.

Интеркар
На сайте с 12.10.2007
Offline
5
#18
Psycho:
Забавно. Качественных сайтов в этой сфере, я так понимаю, нет? Все ссылками приходится двигать.

Качественные сайты есть, я об этом с самого начала и толкую! Просто деньги в большей степени решали... Можите спорить но так и было сайты с качественным контентом могли быть далеко от топа, когда на первых строчках всякая дрибидень

QUOTE=Psycho;3062595]

Psycho:

Прошу прощения, но чушь молоть начали Вы. А указание на Вашу ошибку - личное оскорбление?

Даже если я не прав, обьясните нормальным языком, в чём ошибка? В чём тогда смысл конференции, унижать друг друга?

Считаю призывы и разговоры о том что мои заказчики остались не довольными как раз оскорблением!(небыло ещё плохих отзывов за 2 года) Могли бы указать на ошибку, а не указывать что Вы один тут профи а остальные не шарят... Если вы меня не поняли это ещё ниочём не говорит, я могу с вами тоже в чём то не согласиться, темнемение я не перехожу на личности и не утверждаую что у вас есть недовольные заказчики! Если присутствует желание продолжить разговор, пишите в ЛС форум засорять не нужно!

Psycho:
Ссылочное отменили, что ли? Что-то я по ходу провтыкал... 🙄

"Уже который Ап наблюдаем рост сайтов третьего (бесплатные) уровня, рост тех кто зарегистрирован в каталогах ЯК, сайтов вообще без внешних ссылок и т.д. Дело ведь даже не в том куплена ссылка или нет - дело в полезности сайта."

вот к чему было моё сообщение. Новый алгоритм яндекса придаёт меньшее значение ссылкам(могу ошибаться, если ошибаюсь то пожалуйста факты в студию)

PS Веселит то что когда сказать нечего особо лепят минусы в репу, ну и ладно чтож поделать если вас это задело...

Abadon
На сайте с 02.08.2007
Offline
43
#19
Интеркар:
Качественные сайты есть, я об этом с самого начала и толкую! Просто деньги в большей степени решали... Можите спорить но так и было сайты с качественным контентом могли быть далеко от топа, когда на первых строчках всякая дрибидень
QUOTE=Psycho;3062595]

Даже если я не прав, обьясните нормальным языком, в чём ошибка? В чём тогда смысл конференции, унижать друг друга?
Считаю призывы и разговоры о том что мои заказчики остались не довольными как раз оскорблением!(небыло ещё плохих отзывов за 2 года) Могли бы указать на ошибку, а не указывать что Вы один тут профи а остальные не шарят... Если вы меня не поняли это ещё ниочём не говорит, я могу с вами тоже в чём то не согласиться, темнемение я не перехожу на личности и не утверждаую что у вас есть недовольные заказчики! Если присутствует желание продолжить разговор, пишите в ЛС форум засорять не нужно!



"Уже который Ап наблюдаем рост сайтов третьего (бесплатные) уровня, рост тех кто зарегистрирован в каталогах ЯК, сайтов вообще без внешних ссылок и т.д. Дело ведь даже не в том куплена ссылка или нет - дело в полезности сайта."
вот к чему было моё сообщение. Новый алгоритм яндекса придаёт меньшее значение ссылкам(могу ошибаться, если ошибаюсь то пожалуйста факты в студию)

PS Веселит то что когда сказать нечего особо лепят минусы в репу, ну и ладно чтож поделать если вас это задело...

Дааа, весьма умно сказано, но кажется с весьма низким опытом работы в сео)

Кстати Интеркар, обсуждение минусов в репутацию на форуме запрещенно, почитайте правила форума)

Интеркар
На сайте с 12.10.2007
Offline
5
#20

Не вам меня судить, обидно всётаки что сео конференцию сводятся к обсуждению личностей, а не тем... Уважаемый abadon я написал выше сообщение для вас и вашего товарища, есть ошибки или не точности, хотите доказать свои знания? Выложите достоверную инфу, не будте голословными, привыкайте прекреплять факты. Глядя на вас я только сомневаюсь в вашем опыте, если вы только и умеете говорить что у "вас опыта мало" покажите пальцем ошибку... Думаю полезно не только мне будет узнать где именно я не был прав :) Задумайтесь для чего конференции нужны или приобретение опыта в них невходит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий