Фобии, которые мешают правильно функционировать.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#41
Тигра:
Пауков не то чтобы боюсь, но как-то очень-очень брезгую.

это генетическая память :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#42

Тигра, пауки хоть не в противогазах? А то это самый предел всех фобий!

[Удален]
#43

а у меня вот боязнь метро начиналась, вовремя пролечился.

есть даже такое название "метрофобия".

у людей с запущенной стадией паника начинается.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#44
-(Oo)-:
есть даже такое название "метрофобия"

это у метросексуалов обычно так.

😂

[Удален]
#45
-(Oo)-:
а у меня вот боязнь метро начиналась, вовремя пролечился.

Это чем же вы пролечились не сексом на эскалаторе случаем или год в метро принципиально не появлялись, интересно? :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#46

Боюсь своего языка. Враг.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#47
Doktors:
Это чем же вы пролечились не сексом на эскалаторе

к сожалению нет 😂

антидепрессантами.

[Удален]
#48
-(Oo)-:
антидепрессантами.

Тоже вариант, главное чтобы меню подходящее было, да и про рацион не забывать - налегке :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#49

Не могу сказать, что боюсь, но... Не люблю деловых звонков незнакомым людям, которым ты нафиг не нужен, а у тебя к ним предложение. Грубо говоря, опасаюсь услышать в ответ презрительную, гневную... ну, в-общем, отрицательную реакцию. В своё время сам себе искал клиентов на операции с недвижимостью, кучу звонков сделал в общей сложности, а все равно приучить себя делать это легко не смог.

Чувствую неприятные ощущения, подходя в почтовому ящику (эхо прошлого, ежедневное и еженощное ожидание повесток из органов и звонка в дверь). По той же причине парюсь, если кто-то позвонил с незнакомого номера на мобилу, а я по каким-то причинам не идентифицировал звонящего (например - не успел, или он трубку повесил и т.д.). Ровно потому же очень не люблю звонков в дверь, когда никого не ждешь.

Не знаю, фобии ли это, все же это не панический ужас, но сильное напряжение, резкое сосредоточение и осознанное ожидание неприятностей.

Еще... сейчас я столько не пью, но в молодости несколько раз чувствовал неосознанный страх после многодневных пьянок. Очень неприятные ощущения.

С уважением, Евгений.
Tani
На сайте с 06.11.2007
Offline
19
#50
Jefa:
а медок небось за обе щеки уплетаемс? ;)

И мед не люблю. Так что я пчел не трогаю, и они (надеюсь) ко мне претензий не имеют.

Вот еслиб они шоколад производили...

Top Affiliate Program

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий