Бегун модернизировал блок объявлений

123 4
[Удален]
#11
defin:
Это уже давно можно сделать. Ставьте 1 объявление в коде вызова.
Правила разрешают.

Пробовал, чёй-то не пошло.

Решил тогда через **** - мультиспан 1+n. Но второй блок чёй-то тоже был не в тему. Пойду еще раз попробую 😕

defin
На сайте с 11.12.2006
Offline
148
#12
masterlak:
Пробовал, чёй-то не пошло.

Решил тогда через **** - мультиспан 1+n. Но второй блок чёй-то тоже был не в тему. Пойду еще раз попробую 😕

Напишите так:

begun_auto_limit = 1; // число объявлений выводимых на площадке

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#13

А мне наоборот. Новый формат очень даже устраивает.

И действительно заметил небольшой рост числа кликов.

jpg begun.jpg
banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#14

Нормально вроде, тоже врубил. Правда смущают немного заглушки внизу вертикального блока, почему "Все объявления" не на одном уровне с двумя другими?

defin
На сайте с 11.12.2006
Offline
148
#15
banshee(oleg):
Нормально вроде, тоже врубил. Правда смущают немного заглушки внизу вертикального блока, почему "Все объявления" не на одном уровне с двумя другими?

Насчет заглушек - скоро все поправят, не волнуйтесь. Все надписи будут на одном уровне и можно будет влиять на размер и цвет заглушек при помощи старых настроек.

mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#16
dspu:
лучше бы принцип вывода сделали как у гугля, чтоб все настройки менялись в самом бегуне, а не на сайте в коде

Вы слишком строги - всё-таки, это не новый формат, а старый, просто слегка причесанный.

Заглушки должны были поправить вечером (по крайней мере, частично) - если будут проблемы, пишите на partner@ со ссылками на косяки.

С уважением, Михаил Козлов
solarcoast
На сайте с 16.08.2006
Offline
89
#17
_ROBOT:
to tag_, так можно же всё назад вернуть: в настройках кода автоконтекста снять галочку с "фиксированный блок".

а если изначально ответил "нет"

-

есть возможность это включить? и если есть то где именно

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#18
solarcoast:
а если изначально ответил "нет"
-
есть возможность это включить? и если есть то где именно

в настройках кода автоконтекста поставить галочку в "фиксированный блок". ;)

solarcoast
На сайте с 16.08.2006
Offline
89
#19
dspu:
в настройках кода автоконтекста поставить галочку в "фиксированный блок". ;)

если вы о "Настройка и получение кода Бегун.Автоконтекст" то там такого бокса нет (по крайней мере у меня; может из-за того что включена "динамика" ...)

[Удален]
#20
impossible:
А мне наоборот. Новый формат очень даже устраивает.
И действительно заметил небольшой рост числа кликов.

У меня лично выглядит так.

В связи с этим вопрос.

Ну неужели нельзя сделать расстояние межстрочное чутка побольше?

(не только между объявами, но и самими строками внутри объявления)

а также между текстовой ссылкой и самим объявлением?

И также межстрочное расстояние в текстовых ссылках? А то если ссылка растягивается на две строки, тогда тоже все как-то сжато становится!

Короче, у Бегуна явные проблемы с оформлением блоков. Неужели нельзя поучиться у Гугля или Яд. Блоки у них нормальные, расстояние межстрочные нормальные, смотриться здорово.

Блок Бегуна же весь сжат-пережат, ну сделайте наконец нормальные блоки, дайте возможность веб-мастерам нормально заработать, чтобы людям кликать хотелось по хорошо оформленной рекламе!

То что вы наконец додумались увеличить расстояние между объявами (хотя я до сих пор не доумеваю, как сие чудо свершилось), конечно здорово! Но нужно идти еще дальше.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий