Сайт тупо исчез из индекса Я... ИЦ показывает

12
Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#11

тут как повезет на самом деле...

мне видно повезло и мое письмо, что называется, зацепило админа...

S7
На сайте с 02.06.2005
Offline
60
#12
Dnn:
тут как повезет на самом деле...

мне видно повезло и мое письмо, что называется, зацепило админа...

Я там сочинение написал - на вступительных экзаменах в ВУЗ меньше старался (правда был на много моложе).

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#13

долби! ответить должны раньше, чем клюв сточишь )))

/A
На сайте с 06.06.2005
Offline
155
#14

и у меня после последнего апдейта из индекса яндекса пропал сайт. Я повода для паники не вижу. Судя по кол-ву пропавших сайтов-это глюк, а раз так, то надо ждать. Еще раз добавил на индексацию через addurl и написал в яндекс и подключил терпение.

S
На сайте с 04.04.2005
Offline
58
#15

А бан - это всегда удаление сцылок сайта из поисковика? Если сцылки находятся путём некоторого поиска (не ИЦ) - то всё ок или ... ?

A
На сайте с 02.10.2004
Offline
31
#16

лично я в шоке , мой сайт пропал, ну уже чистый как стеклышко , даже обмена ссылками не было . При этом я так понял что боролись с линкатором а прибили много крупных сайтов. И все равно у линкатора есть ТИЦ . Видимо новому покалению программистов яндекса ума не хватает, или не разобрались с тем что было сделано до них.

Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#17
А бан - это всегда удаление сцылок сайта из поисковика?

Бан - удаление всех страниц из базы поисковика. Всё другое - не бан.

Андрей Муравьёв Временно заброшенный блог: «Заметки интернет-маркетолога (http://web-blog.ru/)» «Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа» © Цицерон.
keks
На сайте с 28.04.2004
Offline
97
#18

Dnn, а за что бан?

/A
На сайте с 06.06.2005
Offline
155
#19

все..меня из числа храбро павших от апдейта можно вычеркивать, нахимичил в роботс.txt, теперь индексация с нуля.

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#20
/\\/\aksim:
все..меня из числа храбро павших от апдейта можно вычеркивать, нахимичил в роботс.txt, теперь индексация с нуля.

лол

Dnn, а за что бан?

не понял вопроса!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий