Nogti.com - домен продается, вот что ответил хозяин

12
dapinter
На сайте с 06.06.2005
Offline
103
2071

Хочу поделиться впечатлениями:

Сегодня искал сайты по тематике наращивания ногтей, зашел на один из сайтов и увидел надпись:

"Домен nogti.com продается" - отписал хозяину по этому поводу, может предложение на самом деле будет приемлемым - подумал я.

Когда пришел ответ я чуть со стула не упал:

Домен + сайт - 2.000.000 рублей / 24 = 83.000$

По моему это совсем не реально, думаю осталось достаточно доменных зон, где свободно название nogti, к примеру: Домен nogti.by свободен для регистрации. Зарегистрировать (130000Br/год)

Как Вы считаете насколько оправдана стоимость товара?

P.S

Это не реклама, никакого отношения к домену не имею! Когда получил письмо, сразу подумал что человек из Беларуси, т.е сумма 2.000.000 рублей чуть менее 1000$, попросил повторить цену в долларах.

pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
Offline
229
#1

Домен достаточно удачный, так что цена в менее, чем 10% от цены хорошего автомобиля (если речь реально о 83.000$) не должна пугать покупателя-бизнесмена. ;)

Коллекционер доменных имен.
B
На сайте с 01.08.2007
Offline
66
#2

ни на сколько.

Вообще, это тот случай, когда желания человека торжествуют над здравым смыслом

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#3

Хозяин-барин. Это его сайт и он волен продавать его за столько, за сколько хочет. Падать со стула или покупать - дело Ваше.

Вы спрашивали цену домена, но зачем им сайт без домена. Тем более сайт эксклюзивный. Вполне адекватный ответ и я не вижу ничего странного.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#4

Транслит в ком, не может столько стоить.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#5

зашел ради интереса на nogti.ru какой то странный магазинчик без контактов

pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
Offline
229
#6
dudelka:
Транслит в ком, не может столько стоить.

Товар уникальный > цена определяется продавцом. Пусть она будет безумной, но тем не менее, купить придется по цене продавца, а не по рыночной и т.п.

P.S.: А разве черный квадратный холст может стоить более 20 долларов? ;)

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#7
pastuhoff:
Товар уникальный > цена определяется продавцом. Пусть она будет безумной, но тем не менее, купить придется по цене продавца, а не по рыночной и т.п.
P.S.: А разве черный квадратный холст может стоить более 20 долларов? ;)

Не ну это понятно, но из той цены которую просят, можно сделать вывод что просто не хотят продавать.

PS Домены это не картины, практически всегда есть альтернатива. :)

[Удален]
#8

сателлит за 2 лимона? может он болеет?

naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#9

+1 человек просто не хочет продавать и чтобы не быть грубым называет цену за которую его душа была быготова его продать без терзаний....

dapinter
На сайте с 06.06.2005
Offline
103
#10

Скорее склоняюсь к той точке зрения, что человек ждет наиболее выгодного покупателя, да и вообще, выставил объявление для приценки.

Вопрос о том что хозяин барин и ставит свою цену тут даже не нужно рассматривать, в любом случае это так, тут скорее вопрос о целесообразности покупки.

Запустить проект в жизнь с нуля намного лучше чем этот будет стоить намного меньше.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий