Разместите ли вы на своем сайте ссылку о продаже дипломов?

123 4
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#11
Lupus:
Я-то как раз ничего не утверждаю. Так что, ваш вопрос вполне блондинистый.

Схема его построения аналогична Вашему вопросу ;)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#12
Слава Шевцов:
Схема его построения аналогична Вашему вопросу

А схема построения детской считалочки аналогична "Гамлету". ;)

А по сабжу, сайтец тот, торгующий "любыми образовательными документами" демонстрирует полную неуязвимость и отсутствие всяких опасений. Даже телефон московский выложен. Вы уверены, что у вас это наказуемо по закону?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#13
Gevak:
Я чтудент. Ни одного экзамена/зачета не оплачивал и не собираюсь.

Бываю случаи, что валят специально, чтобы платили взятки. Не один случай.

Все зависит от ВУЗа.

[Удален]
#14

БЛИН!

Все сразу о себе - какие они хорошие, елки!.. Речь же не идёт о том, что все поголовно платят взятки, а о том, что это довольно распространено. Не платите - ну молодцы, елки - не о вас речь!.. Бр-р-р... (как же любят люди пеариццо)

По факту - хирург, купивший диплом, спалиццо на первой же попытке вырезать аппендицит. Многие выпускники педов, ничего не покупающие, не являются грамотными спецами и тем не менее учат ваших детей. Более того, покажите мне идиота, который купил диплом и пошёл в учителя. Инженер, купивший диплом и не знающий матчасти - также нонсенс. Покупают диплом чаще всего в тех областях, где он нужен как чистая формальность, так что опасения беспочвенны. Я не говорю, что с этим не надо бороться, но и бросаться голословными заявлениями в болде тоже не стоит.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#15
Psycho:
Инженер, купивший диплом и не знающий матчасти - также нонсенс.

Этих нонсенсов - четверо из пяти. Не купивших, а незнающих нихрена.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#16
_VOLDEMAR_:
Если не ошибаюсь, то этот сайт приведен руководством Яндекса как пример нарицательный в вопросах ссылочной торговли.

ага, попалили вебмастеров

Однако возможность получить ссылку кому угодно у кого угодно серьезно мешает Яндексу достоверно определять степень доверия к сайтам. Тот факт, что с главной страницы сайта издания, учрежденного Правительством Российской Федерации, стоит ссылка на сайт, торгующий дипломами, никак не говорит о том, что официальная газета желает поддержать репутацию сомнительного бизнеса.

(с) http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=325&ncrnd=5827

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#17
Psycho:
Инженер, купивший диплом и не знающий матчасти - также нонсенс.

Psycho, Вы неисправимый оптимист.

Lupus:
Этих нонсенсов - четверо из пяти. Не купивших, а незнающих нихрена.

Lupus, Вы идеалист.

Я был бы просто в буйном восторге, если бы хотя бы 2 из 30 начинающих инженеров что-то соображали. Почему два? А лишь потому, что в группе всегда найдется один парнишка, который что-то уже знает, или хочет узнать. А вот два - это уже явное преувеличение.

Tibetan
На сайте с 07.03.2006
Offline
122
#18
_VOLDEMAR_:
Если не ошибаюсь, то этот сайт приведен руководством Яндекса как пример нарицательный в вопросах ссылочной торговли.

🚬это другой сайт

Tibetan добавил 23.03.2008 в 20:07

Львович:

Я был бы просто в буйном восторге, если бы хотя бы 2 из 30 начинающих инженеров что-то соображали. Почему два? А лишь потому, что в группе всегда найдется один парнишка, который что-то уже знает, или хочет узнать. А вот два - это уже явное преувеличение.

И этот один - 99% уедет!

[Удален]
#19

Ладно. Предположим с инженерами так. Но диплом инженера покупать в таком случае зачем - вот в чём вопрос?..

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#20
Львович:
Вы идеалист.

Не, просто опасаюсь обвинений в чернухе и негативе. :D

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий