Управлением ФСБ России официально запрещен сайт odnoklassniki.ru.

Seryi Volk
На сайте с 20.03.2008
Offline
12
#51

Как бы то ни было - давно подозревал "засаду" - теперь как ни удаляйся не шифранешься! Скоро каждому из нас чип вошьют - я б на месте президента это сделал в первую очередь! хотя он уже при нас - в мобиле, в компе, в камерах наружки...

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#52

Меня гораздо больше напрягает слив всевозможных баз. Базы сотовых операторов, ГИБДД, налоговой и т.д. Вот это реальная проблема. На одноклассниках люди сами расшаривают инфу, а тут никто не спрашивает.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#53

В голове сложился бизнес проект, для одноклассников:

Тариф "Рабовладелец"

От 300 до 10 000 долл. в месяц.

Подаешь список работников, данные по их ВУЗам и другие способы идентификации, система составляет группу, ведет статистику и все остальное по заданным параметрам.

Знаешь об своих работниках УСЁ!

Также услуги ботов, на заданную тему.

В невидимом режиме.

P.S. Вопрос по премиальным в личку ;)

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#54
NikBatman:
Тариф "Рабовладелец"

И сообщить сотрудникам. Тогда не надо будет отдавать админу сомнительные распоряжения отрубить "одноклассников" всяких, "вконтакте". Сотрудники сами срочно порежут свои акки и на работе начнут наконец работать. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#55
Jackyk:
А можно с этого места поподробнее?

Пост был про рекламу ФСБ, которой была заполонена Москва. Рекламировалось что то типа телефона доверия и "позвони, пока тебя не взорвали". :)

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#56
vmegap:
Поскольку "офисный планктон" что у Антона в блоге, что здесь, в упор не желает видеть то, что есть на самом деле, а предпочитает только цитировать друг друга, приведу цитаты Носика, с которыми я на 100% солидарен. Ловите, и наслаждайтесь:

Мля, сколько сарказма, а что там в этих цитатах остается в осадке? Я увидел только:

Носик:
Государство может у сотового оператора и ISP выяснить местоположение любого пользователя Интернета на территории РФ, а Одноклассники просто не располагают такой информацией, вот и всё.

Местоположение - это конечно единственная инфа, которая может быть нужна заинтересованным лицам.

vmegap, как всегда, прав - остальные тупые флудеры и офисный планктон.

sinodov
На сайте с 02.10.2007
Offline
3
#57
Jackyk:
Поверьте, если это скажут люди, для которых профессия - гнуть людей в бараний рог, и которые это делать умеют - это не только меня, это и Вас напугает. Вы, видимо, просто не сталкивались с людьми, для которых это - профессия и любимое дело. Хороший следователь даже сильного человека так нагнёт, что тот не просто испугается - в штаны наложит, и всех заложит. Здесь, правда, была речь не про следствие, а про вербовку, но и там профессионалы имеются, поверьте.

А вы общались с такими людьми, когда они от вас что-то хотели? С тем же ФСБ?

Или по фильмам вроде "Судьба резидента" в курсе?

По сабжу - идиотский копирайт в источнике.

Зафрендить Roem.ru и читать его в ЖЖ (hhttp://www.livejournal.com/friends/add.bml?user=roem_all) От "Яндекса" месяц нет новостей (http://roem.ru/2008/01/25/yappr/) "Рамблер" должен подняться (http://roem.ru/2008/01/24/4545/)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#58

Вот хотите - смейтесь, хотите - не смейтесь, а эта тема - единственная на форуме, которая у меня открывается секунд 10-15. Да еще БД ошибку 371 выдала при постинге предыдущего сообщения.

Большой Брат - смени канал и добавь мозгов в анализатор трафа! :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#59
sinodov:
А вы общались с такими людьми, когда они от вас что-то хотели?

А Вам, простите, что за дело? Если Вы не согласны по сути мной написанного - никто не мешает обоснованно оспорить. А копаться в моей биографии, особенно в этих ее аспектах - дело совершенно излишнее, имхо. Но все же я Вам скажу: я вообще когда что-то пишу, то основываю это обычно не на фильмах типа "Судьба резидента". Еще вопросы имеются?

С уважением, Евгений.
L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#60
vmegap:

Почему немецкая,
.
.
.
А еще чуть раньше это проект называли фээсбэшным - кровавая рука гэбни до собственных граждан охочая... :)

ФСБ перепродало немцам?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий