WebMoney заблокировала кошель из-за подозрения взлома.

1 2345 6
PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#21
Psycho:
Забавно. А если я сижу в Москве, а потом поеду в Швецию и сделаю оттуда ряд переводов, заблочат?.. Хорошенький автоматег... :)

Если за час сделаете переводы из Швеции и Штатов то заблочат:)

Сетевое оборудование (http://itel.ua/)
KA
На сайте с 12.11.2005
Offline
40
#22
Psycho:
Забавно. А если я сижу в Москве, а потом поеду в Швецию и сделаю оттуда ряд переводов, заблочат?.. Хорошенький автоматег... :)

Позавчера делал переводы из Москвы, через час примерно партнер с того же кошелька делал перевод из Прибалтики, еще через 12 часов сделал перевод снова из прибалтики, но из другого города (т.е. ip совершенно разные). Аттестат формальный. БЛ обнулили, но аккаунт работает.

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#23

Если БЛ обнулили,то работает твой кипер только на вход в лучшем случае.

Мой WMID#243517221869
[Удален]
#24

Ну тут ещё и аттестат формальный. Короче, 1 акк. - 1 пользователь - это точно (если речь не идёт о capitaller, видимо). А вот насчёт переводов за границей, видимо, действительно, играет роль периодичность.

KA
На сайте с 12.11.2005
Offline
40
#25
Masaco:
Если БЛ обнулили,то работает твой кипер только на вход в лучшем случае.

Может быть, пока жду ответа от саппорта вебманей. Правда, как доказать, что я, это я - ума не приложу.

[Удален]
#26
Konopliov Anton:
Может быть, пока жду ответа от саппорта вебманей. Правда, как доказать, что я, это я - ума не приложу.

Перс. получать. Вариантов нема.

KA
На сайте с 12.11.2005
Offline
40
#27
Psycho:
Перс. получать. Вариантов нема.

Невозможно, т.к. в Литве работающих персонализаторов нет, а нотариусы заявление заверять отказываются, говорят - "филькина грамота".

[Удален]
#28
Konopliov Anton:
Невозможно, т.к. в Литве работающих персонализаторов нет, а нотариусы заявление заверять отказываются, говорят - "филькина грамота".

Значит, вариантов совсем нема.

PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#29
Psycho:
Значит, вариантов совсем нема.

Есть, будете куда то ехать зарубеж и аттестат получите

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#30

Теперь отсылкой ключа активации уже не ограничиваются? Я часто запускаю кипер то с домашнего компьютера, то с ноута, который подключаю к интернету где попало, но в пределах города. Каждый раз приходится вводить новый ключ подтверждения.

С подтверждением аттестата, ИМХО, загнули, ключа вполне достаточно. То, что злоумышленники уведут и кипер и мыло, указанное при регистрации - уж сильно маловероятно, паранойей попахивает.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий