Война с Японией?

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#11
Stromgard:
Фашистская Германия, на момент развязывания Второй Мировой, тоже не казалась чем-то опасным. Тем более когда Гитлер пришел к власти, страна еще не оправилась до конца от поражения в Первой Мировой. Но последствия мы знаем

Напонимте мне, разве тогда была уже ядерная бомба?! 🤣 )))

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#12
New_Angel:
Слон и моська, в последнем случае, даже не моська, а бактерия!

Численность населения примерно одинаковая. На востоке у нас очень малое народонаселение. При таких условиях Япония имеет колоссальное преимущество при нападении. Другое дело, что победить она не сможет, если Россия может и готова вести продолжительную войну за дальние территории.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Stromgard
На сайте с 11.12.2005
Offline
57
#13
New_Angel:
Напонимте мне, разве тогда была уже ядерная бомба?! 🤣 )))

Ядерная бомба появилась в конце Второй Мировой. А вот будут-ли её использовать? И даже несмотря на громадные потери среди мирного населения? Если да, то всё мировое сообщество, и так пляшущее под дудку США, ополчиться на нас. То что прощают другим, прощают не всем.

Stromgard добавил 20.03.2008 в 11:58

Слава Шевцов:
Численность населения примерно одинаковая. На востоке у нас очень малое народонаселение. При таких условиях Япония имеет колоссальное преимущество при нападении. Другое дело, что победить она не сможет, если Россия может и готова вести продолжительную войну за дальние территории.

+1 В любом случае понадобиться время для того, чтобы стянуть туда войска.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#14
New_Angel:
Напонимте мне, разве тогда была уже ядерная бомба?! 🤣 )))

Думаете, Китай будет разбираться к куда это летит по его воздушному пространству косяк баллистических ракет: в Пхеньян или Токио?

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#15
Слава Шевцов:
Другое дело, что победить она не сможет, если Россия может и готова вести продолжительную войну за дальние территории.

Это все болтология!

Япония, даже если и попытается предпринять такие шаги, то через несколько месяцев превратится в японский автономный округ Российской Федерации, и губернатором области будет какой-нить Само-Хунг! 🤣 )))

Stromgard
На сайте с 11.12.2005
Offline
57
#16
Слава Шевцов:
Думаете, Китай будет разбираться к куда это летит по его воздушному пространству косяк баллистических ракет: в Пхеньян или Токио?

Плюс непонятные радары США на территории Чехии (в обозримом будущем). Хотя может это и параноя.

Stromgard добавил 20.03.2008 в 12:00

New_Angel:
Это все болтология!
Япония, даже если и попытается предпринять такие шаги, то через несколько месяцев превратится в японский автономный округ Российской Федерации, и губернатором области будет какой-нить Само-Хунг! 🤣 )))

При нынешнем состоянии наших регулярных войск? Не смешите меня.😒

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#17
Stromgard:
При нынешнем состоянии наших регулярных войск? Не смешите меня.

Ничуть не смешу! Нам достаточно будет применить точечные удары! Я думаю, вполне хватит бравых ребят из группы альфа, например!

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#18
New_Angel:
Это все болтология!
Япония, даже если и попытается предпринять такие шаги, то через несколько месяцев превратится в японский автономный округ Российской Федерации, и губернатором области будет какой-нить Само-Хунг!

Историю с захватом Китая и Манчжурии забыли? Эта маленькая мышь тогда смогла съесть слона.

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#19
Слава Шевцов:
Историю с захватом Китая и Манчжурии забыли? Эта маленькая мышь тогда смогла съесть слона.

Согласен, прецедент был такой, но...

Россия, не китай! ;)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#20
New_Angel:
Это все болтология!
Япония, даже если и попытается предпринять такие шаги, то через несколько месяцев превратится в японский автономный округ Российской Федерации, и губернатором области будет какой-нить Само-Хунг! 🤣 )))

если только агрессия не станет сигналом для других хищников на дележку Д. Востока. Так что, война будет длится или 15 минут или...очень долго

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий