Оцените сайт

Natasha_tash
На сайте с 19.02.2008
Offline
85
339

Сайт www.moxo.ru

Вот уже пару месяцев жду что его проиндексируют, но что-то тихо, в чем может быть причина? Я его добавила и в Яндекс вебмастер и Гугль Вебмастар, но он так и не проиндексирован.

Буду признательна советам по продвижению - первые шаги мною сделаны: текст сайта оптимизирован под ключевики, прогнала сайт по каталогам...

[Удален]
#1

Может плохой прогон был?

Если есть бюджет, то купите ссылок в sape, постучите в ICQ 6-213-025 Я вам могу дать ссылку партнёрскую и помогу в различных вопросах:)

Потом можно прогнать по соц закладкам.

После чего аккуратно поучаствовать в тематическом линкообмене сделать страницу и размещать по 10 ссылок

Ещё же можно пройтись по форумам(только не спам) доскам, гостевым. Так как любые внешние факторы сильно влияют на оптимизацию. То есть, наращивайте ссылочную массу:) Всё ровно когда-либо придётся это делать

А если уж подозрительно не видит, то тогда напишите им письмо через форму.

AG
На сайте с 24.04.2007
Offline
115
#2

А не в этом ли дело www.mob.moxo.ru, как две капли воды похож на основной сайт.

Куплю ссылки - промышленность, производство. Пишите в ЛС.
Natasha_tash
На сайте с 19.02.2008
Offline
85
#3

Vins спасибо за отзыв, стучу в аську...

[Удален]
#4
Natasha_tash:
Сайт www.moxo.ru
Вот уже пару месяцев жду что его проиндексируют, но что-то тихо, в чем может быть причина? Я его добавила и в Яндекс вебмастер и Гугль Вебмастар, но он так и не проиндексирован.
Буду признательна советам по продвижению - первые шаги мною сделаны: текст сайта оптимизирован под ключевики, прогнала сайт по каталогам...

Причина - www.moho.ru - а www.moxo.ru его зеркало.

Подробнее о сайтах-зеркалах вы можете прочитать в FAQ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий