нужен скрипт

Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
3443

Для линкобмена. Чтоб была общая база для разных доменов, с возможностью добавлять как по отдельности на разные домены, так и на все сразу. Может кто продаст, или ссылочку киньте плз.

СНИП 2017! (http://snyp.binpartner.com/) Крупнейшая вебмастерская новогодняя тусовка в РФ! BetAdvert (http://betadvert.com/r/51/) - спортивного трафика мощный конверт
A
На сайте с 14.04.2005
Offline
5
#1

www.linkmanager.ru - я пользуюсь

www.netpromouter.ru

Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#2

Angelica, спасибо.

Подскажите плз про linkmanager. База хранится на их серваке, или ставится у себя? Поиск ничего не дал, расскажите про прогу, очень интересно.

vitcom
На сайте с 08.07.2004
Offline
56
#3

Angelica, заинтересованая персона. Она тебе все расскажет

Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#4

С удовольствием послушаю, т.к. тоже заинтересован.

Antony69
На сайте с 16.09.2004
Offline
146
#5

Если сильно нужно, могу разработать специально для вас. Не дорого.

Заметки SEO аналитика (http://www.seonotes.ru)
Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#6

Antony69, спасибо. Уверен, что в сети полно того, что я ищу. Готовый продукт в любом случае дешевле. Разработать мне могут и в отделе, просто стоит ли изобретать велосипед..

A
На сайте с 14.04.2005
Offline
5
#7

А чего тут рассказывать.

Программа работает у Вас на компе, создаете проект, цепляете к нему сайты, генерируете каталог ссылок он автоматически закачивается к Вам по фтп, и программа посылает уведомление тем кого прицепили к проекту. Дальше она проверяет обратные ссылки с учетом файлов robots.txt и списка запрещенных фраз.

www.linkmanager.ru - лучше там посмотри. ;-)

Я заинтересована в развитии программы, так как успешно ей пользуюсь.

А развитие без финансирования не бывает.

Между прочим кое-что в ней внедрено по моей просьбе.

Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#8

Angelica, не совсем понятно на сайте. Меня интересует:

1. могу ли я добавлять ссылки пакетами на все свои проекты и по отдельности

2. проверка ссылок по какому принципу осуществляется? Всмысле, если обратная должна идти на другой домен, так реально сделать?

A
На сайте с 14.04.2005
Offline
5
#9
Armee:
Angelica, не совсем понятно на сайте. Меня интересует:
1. могу ли я добавлять ссылки пакетами на все свои проекты и по отдельности
2. проверка ссылок по какому принципу осуществляется? Всмысле, если обратная должна идти на другой домен, так реально сделать?

1. Добавляется сайт в справочник, а оттуда присоединяется к любому из проектов. Можно включить настройку - автоматически добавлять новый сайт в справочнике ко всем проектам.

2. У прицепленного сайта есть поле: УРЛ обратной ссылки. Какой адрес там пропишете там и будет искать.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#10

Позавчера приобрел программу Linkmanager (Gold версия).

Прислали спустя полсуток после оплаты WMZ.(Для инета - долго)

Help не запускается, написал на саппорт - вторые сутки тишина.

Проверку обновления не запускает, тоже глюка.

Сегодня после обеда начала требовать регистрацию версии, хотя зарегистрирована была вчера. На ввод кода не реагирует, падает в кору...

Попутка зайти на сайт производителя по ссылке "правила регистрации" дают результат:

Warning: mysql_connect(): Too many connections in /home/linkmana/public_html/lib/dbSQL.php on line 451

В итоге - работать не могу, одно расстройство.

---------------------------------------------------

Запустилась.

Но по-прежнему ни хелпа, ни проверок обновления...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий