Повышение seo квалификации. Семинар 3

Сергей Демидов
На сайте с 25.10.2006
Offline
92
#71

Кстати, мне бы тоже было бы очень любопытно посмотреть на сайты, поднятые в топ по более менее частотному (я даже не о вч, так - середнячок сч коммерческий) запросу только внутренней оптимизацией.. Также на семинаре меня этот момент немного озадачил..

Василий, ты как-то спиливаешь с темы.. человек же вежливо просит.. или уш покажи пример, или откажись показывать..

ЗЫ: на след семинар пойду вне зависимости от результата данного спора.. даже если ничего нового не скажут - все равно польза будет.. Утрируя, самый удачный семинар - это тот, на котором не говоря ничего для тебя нового ;-)

помощь в любых вопросах по туризму (http://www.aqvatour.ru).
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#72
Vaster:
Кстати, мне бы тоже было бы очень любопытно посмотреть на сайты, поднятые в топ по более менее частотному (я даже не о вч, так - середнячок сч коммерческий) запросу только внутренней оптимизацией.. Также на семинаре меня этот момент немного озадачил..

Василий, ты как-то спиливаешь с темы.. человек же вежливо просит.. или уш покажи пример, или откажись показывать..

ЗЫ: на след семинар пойду вне зависимости от результата данного спора.. даже если ничего нового не скажут - все равно польза будет.. Утрируя, самый удачный семинар - это тот, на котором не говоря ничего для тебя нового ;-)

да мнеж не жалко.. пишите в личку.. скину..

просто когда пишет человек, которого я не знаю, как-то странно..

сейчас убегаю.. сегодня группу закрыть нужно.. так что как успею в личке отвечу

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
[Удален]
#73
OLKA Ko:
Василий показывал свои сайты, по которым явно видно что всё то, про что он рассказывал, работает.

Уважаемая OLKA Ko, если бы мне были показаны несколько сайтов, я бы поверьте не просил примера. Так же не прошу его портфолио и не говорю что он что то обязан. Речь только о том что Уважаемый преподаватель обещал показать и не более того.

OLKA Ko:
абсолютно верна и основывается не только на его выводах

а кто спорит то? Но каждое утверждение нужно закриплять фактами, не так ли?

ps: Я всего лишь просил показать примеры в личке, для того чтоб закрепить полученый материал.

OK
На сайте с 02.02.2007
Offline
34
#74

Вася выше написал: "да мнеж не жалко.. пишите в личку.. скину......просто когда пишет человек, которого я не знаю, как-то странно...." Думаю, прецедент исчерпан.

forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#75

inetessentials, а насчет семинара на тему "запросы в Яндксе" семинар не планируется? По моему скромному мнению, было бы очень актуально и интересно (многим)

ИМХО: В сео нет тем, нечего и палить. Заявляющий обратное - шутник. Слушайте местных гуру, они за деньги палят темы.Выше репа - лучше палят же. И да, я в сео новичок, не судите строго.
kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#76
forseman:
inetessentials, а насчет семинара на тему "запросы в Яндксе" семинар не планируется? По моему скромному мнению, было бы очень актуально и интересно (многим)

Поздно уже такой семинар проводить :)

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#77
kozlodoy:
Поздно уже такой семинар проводить :)

посмею не согласиться =)

есть еще "темы", да и всегда останутся, если не отменят операторы И, ИЛИ, расстояние (&)/(- +), ::, //, (ну и минусование в разных его ипостасях) - а т.к. они документированы, то скорее всего попросту будут "урезать" неожиданные результаты =))

п.с. сии маневры могут дать уникальную базу для исследований - но думать надо больше, согласен

forseman добавил 31.05.2008 в 09:45

kozlodoy, или Вы имели ввиду, что сейчас уже никто не захочет делить наработками по языку запросов ввиду итак урзанной версии на данный момент?

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#78
forseman:
сии маневры могут дать уникальную базу для исследований - но думать надо больше, согласен

Василий, конечно, может придать значимости, как в случае с внутренними факторами. Но учет практически всех ссылок сделал неактуальной, ранее извлекаемую с помощью языка запросов, информацию об учете конкретной ссылки с конкретного донора при вхождении в текст акцептора. Актуальной осталась проверка на индексацию. Еще можно заморачиваться оценкой передаваемого веса, но это трудоемко и в нынешних реалиях просто бессмысленно. Достаточно травы из мануала яндексоидов, что-то типа упыревского плагина, чтобы войти в круг избранных. :)

forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#79

pro-maker, и все-таки, я наивно верю в силу мозга =)

есть же "волшебные запросы"... (:

да и один из моих любымых модераторов утверждал, что функционал языка дает очень много

зы. а плагин г-на Иванова - он же устарел ввиду "отмены" непота

+

я верю в то, что с помощью мягкости и изменения весов (точные веса мы можем узнать и сейчас) можно "определить" (заметьте, вкавычках написал =) имею ввиду другое немного )) "непот"

да и вообще, любимый модератор Вольф секретами не делится, а самому сложно (долго) получать точные результаты...хотелось бы обмена опытом, ткскзать =)

Alina Tim
На сайте с 04.04.2008
Offline
47
#80
Vaster:
самый удачный семинар - это тот, на котором не говорят ничего для тебя нового ;-)

Я б еще добавила, если он при этом еще бесплатный, то он особенно удачный...

Чукча не читатель... (http://www.free-lance.ru/users/ATim) : )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий