Как и куда конверти ру адалт? Сколько получается?

12
D
На сайте с 20.09.2006
Offline
173
1548

В общем, тема перетёртая, но ответов однозначных нет.

Плз, не обсуждать:

ClickCashMoney

Русские короли и RussiaPay (разве, какие индивидуальные методы по увеличению конверта к отправленным смс или советы по мега эротическому чату)

Велкам, рассказывайте, в какой хорошей идейке, парнёрке стану вашим рефом ;) если она того стоит.

B
На сайте с 25.04.2005
Offline
76
#1

думаете сейчас появятся удовлетваряющие вас ответы ? очень сомневаюсь

D
На сайте с 20.09.2006
Offline
173
#2
biven:
думаете сейчас появятся удовлетваряющие вас ответы ? очень сомневаюсь

нет. я просто запостил объяву. 🚬

done111
На сайте с 22.09.2007
Offline
119
#3
Dmitr:
В общем, тема перетёртая, но ответов однозначных нет.
Русские короли и RussiaPay (разве, какие индивидуальные методы по увеличению конверта к отправленным смс или советы по мега эротическому чату)

Вместе с ними держу http://deluxepays.com/ и http://traf2.ru/

Dmitr:
В общем, тема перетёртая, но ответов однозначных нет.
Плз, не обсуждать:
ClickCashMoney

А к сутенерам доверия нет больше, это факт.

SA
На сайте с 09.10.2006
Offline
41
#4

забрел на свой очень старый сайт, где несколько уников в день - висят сутенерские обьявы. Вспомнил пароль - зашел в статистику, уже почти минималка набралась ;) Интересно заплатят или Раф ради 10 баксов опять удавится...

Серч филиал удафф.ком.
A
На сайте с 16.08.2007
Offline
117
#5

Попробуйте вот эту реф ссылка. Человек там проверенный точно не кинет, хороший процент с смс дают + 5$ сразу после регистрации.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#6

Тут зарегься. Не шейвят, ребиллы есть, реферальские. Платят за смс.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#7

а как насчет того, чтобы продавать траф?

D
На сайте с 20.09.2006
Offline
173
#8
c-master:
а как насчет того, чтобы продавать траф?

положительно, на наберется 1-2k что для настоящего адалта очень мало. просто посчитают глупым...

а для обычного вебмастера мочь слить столько считается хорошим показателем ;)

налетай, ася в подписи.

Л2
На сайте с 14.03.2008
Offline
3
#9

ClickCashMoney не советую!

С icoocash заработок в основном с рефераллов. Прошвырнитесь по англоязычным форумам адалт партнерок, поразмещайте объявы и будет вам счастье. кстати, за 1 рефа дают 100 поинтов (т.е. 100$ которые копятся на мерс) + 10% от заработка рефа. буржуи хорошо работают, уж поверьте ))))

Кашкодек - платят за скачивание кодека. Много есть лохов, которые чтобы посмотреть порнуху скачивают кодек. В этом и суть. Люди более охотно скачивают эти кодеки, чем платят за смс, поэтому я с смс партнерками не работаю (если только не супер-пупер)

вот рейты:

$0.37 США (US)

$0.32 Англия (GB)

$0.32 Канада (CA)

$0.20 Испания (ES)

$0.20 Ирландия (IE)

$0.20 Франция (FR)

$0.20 Италия (IT)

$0.15 Германия (DE)

$0.15 Бельгия (BE)

$0.15 Нидерланды (NL)

$0.10 Австралия (AU)

$0.10 Дания (DK)

$0.05 Норвегия (NO)

$0.05 Мексика (MX)

$0.01 Другие страны

Где брать трафф... здесь, здесь и тут (на роботрафе медленно, спрос большой).

В среднем ратио на говнотрафе (на биржах почти весь траф такой) 1:30, т.е. грубо говоря покупаете за 2-5$ за 1к, продаете за 8-12$. Нишевый траф конвертится лучше, у меня как-то было 1:2 ))

новая партнерка - кинотраф

тут всё аналогично, только плятят за 1 юника по 0,02$ (получается ~15$ со слитого 1к говнотрафика) + платят за ваши любимые смс и еще за что-то... не помню. попробуйте ;) если у моих рефов вопросы появятся, то задавайте. весь в вашем распоряжении))))

нужен подлив (http://trafficroup.com/?aff=lionio) траффа? лучшая биржа! акции евросоюза. ~5% в месяц. при регистрации (https://eurostorm.co.uk/register.html) укажите Reference code: 99027. вам прибавят 10% к первой выплате.
D
На сайте с 20.09.2006
Offline
173
#10
Лев2008:
ClickCashMoney не советую!

С icoocash заработок в основном с рефераллов. Прошвырнитесь по англоязычным форумам адалт партнерок, поразмещайте объявы и будет вам счастье. кстати, за 1 рефа дают 100 поинтов (т.е. 100$ которые копятся на мерс) + 10% от заработка рефа. буржуи хорошо работают, уж поверьте ))))

Кашкодек - платят за скачивание кодека. Много есть лохов, которые чтобы посмотреть порнуху скачивают кодек. В этом и суть. Люди более охотно скачивают эти кодеки, чем платят за смс, поэтому я с смс партнерками не работаю (если только не супер-пупер)
вот рейты:
$0.37 США (US)
$0.32 Англия (GB)
$0.32 Канада (CA)
$0.20 Испания (ES)
$0.20 Ирландия (IE)
$0.20 Франция (FR)
$0.20 Италия (IT)
$0.15 Германия (DE)
$0.15 Бельгия (BE)
$0.15 Нидерланды (NL)
$0.10 Австралия (AU)
$0.10 Дания (DK)
$0.05 Норвегия (NO)
$0.05 Мексика (MX)
$0.01 Другие страны
Где брать трафф... здесь, здесь и тут (на роботрафе медленно, спрос большой).
В среднем ратио на говнотрафе (на биржах почти весь траф такой) 1:30, т.е. грубо говоря покупаете за 2-5$ за 1к, продаете за 8-12$. Нишевый траф конвертится лучше, у меня как-то было 1:2 ))

новая партнерка - кинотраф
тут всё аналогично, только плятят за 1 юника по 0,02$ (получается ~15$ со слитого 1к говнотрафика) + платят за ваши любимые смс и еще за что-то... не помню. попробуйте ;) если у моих рефов вопросы появятся, то задавайте. весь в вашем распоряжении))))

прямо целый мануал одним постом 🚬

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий