У меня родился сын! Поздравляйте :)

1 23
geminibiz
На сайте с 17.12.2005
Offline
37
#21

Спасибо всем Вам огромное за теплые слова и поздравления. 🍻

Львович:
Как назвали, кстати?!

Мммм... признаюсь, назвали "слегка" редким для постсовковья, но очень красивым именем - Адриан (именно Адриан, а не Ариян или Андриан.:) ).

http://www.biografdic.ru/word/adrian-russkie-svjatye.html

http://www.calend.ru/names/0/0/4/

ЗЫ

Супруга нашла в сети по теме имени:

Вы когда-нибудь слышали "Адрия"?
Солнце яркое, небо синее...
А про море Адриатическое,
Изумрудное, фантастическое?
Так, когда вы во двор позовете
Адриана скорее гулять,
Вы представьте себе, что позвали
Солнце с морем с собою играть!
Львович:

Передай ему, что Львович на его первый сайт напишет аффигенный текст, что все деффачки ему позавидуют! :)

Вот и первые подарки :) Спасибо! Уже передал 🍻

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#22

geminibiz, красивое имя. Кстати, не такое уж редкое, просто хорошо забытое. Энное количество лет от него стояла на ушах половина женского населения СССР. Челентано как звали?! :))))

Но вот только после приведенного стихотворения я понял связь этого имени с изумрудом Адриатики.

geminibiz
На сайте с 17.12.2005
Offline
37
#23
Львович:
geminibiz, красивое имя. Кстати, не такое уж редкое, просто хорошо забытое. Энное количество лет от него стояла на ушах половина женского населения СССР. Челентано как звали?! :))))
Но вот только после приведенного стихотворения я понял связь этого имени с изумрудом Адриатики.

Львович, Вы - второй человек (первый - моя супруга), который со знанием дела оценил это имя. Отдельная благодарность за это от меня и моей жены! И низкий поклон! ☝

Все почему-то думают, что мы выбрали его в дань моде запаных имен. Ан нет :) ... На просторах России это имя да-а-а-авно считается именем русских святых. Как по мне, так имя очень звучное и мужественное.

Я, ес-сно, уже пробил по сети всю интересующую информацию об этом имени и его корнях, и выяснил, что вообще, в истории это имя носили великие (или, как минимум, в чем-то выдающиеся) люди.

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#24

Поздравляю. Пусть вырастет настоящим SEO мастером :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий