Где можно открутить вторичку > 500 000 в день?

1 234
Г0
На сайте с 19.08.2004
Offline
129
#31

qZma, Если не секрет, к кому? Можно в личку.

Вижу сусликов, которых нет. Покупаю заброшенные сайты, ссылки с pr17-18, пью водку. В личку. Интим не предлагать.
Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#32
Геннадий0:
Zateynik, показы этих сетей не продаются на банстоке, во всяком случае я ничего не нашел.

РТ bannet... вроде сеть еще есть на банстоке...

Мобильной нет... там, показы напрямую продаю...

Ну есть у меня тбн ент... вроде откручивалось нормально, только давно уж ничего не крутил.

Доменное портфолио ( http://mpdn.ru )
Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#33
Геннадий0:
qZma, Если не секрет, к кому? Можно в личку.

Я покупаю показы напрямую(не через биржы) и откручиваю с аккаунтов.

Немного дороже и хлопотней , но зато частично решил проблему с которой вы столкнулись.

Составил для себя списочек практически всех сетей, и меняю коды в зависимости от отношения сети ко мне :))

Например, не хочет сеть откручивать мои(тех у кого я выкупаю) показы, я машу ручкой и снимаю коды сети с этих сайтов (порядка на 20-30 аккаунтах )😆 😆

Если до владельца сети доходит , то он начинает задумыватся и решать мои проблемы, а если толстолобый(не будем тыкать пальцем), то пусть сидит ...

А прикиньте что такое для некоторых небольших сетей 20-30 аккаунтов с показами от 5-10 тыс на акке 😆

Работает на 90% - уже несколько лет так живу.

Советую, вам так-же поступать - быстрей до них дойдет что нужно и о нас думать..

А то "ты откручивай" а "я подумаю когда мне удобней тебя открутить ",

Или "ты крути Москву" а я тебе "Бобруйск", нифига себе отношение!

Я считаю имеешь ты(сеть) свои % так на них и крутись а не впаривай мне фуфловый трафик(типа в выходные или ночью).

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#34
qZma:
Я покупаю показы напрямую(не через биржы) и откручиваю с аккаунтов.
Немного дороже и хлопотней , но зато частично решил проблему с которой вы столкнулись.

Напрямую - это как? Непосредственно у сети?

Немного дороже - это в 20 раз в среднем? Если я могу купить на бирже 1000 показов дешевле чем за 5 центов, есть ли смысл покупать эти же показы за 1-1.5 $ ?

Г0
На сайте с 19.08.2004
Offline
129
#35
rip_serj:
Напрямую - это как?

Напрямую означает, что он покупает показы у владельца показов - такого же человека как и он. Но покупает не переводом показов, а крутит свои баннеры с чужого аккаунта. Обычно это на 10-30% дороже биржи, но дает открутить много показов. К сожалению, этот способ баннерные сети тоже зажимают.

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#36

Геннадий0 спасибо прояснил ситуацию.

Передо мной сейчас тоже встал выбор баннерной сети для открутки рекламы, правда объемы предполагаются гораздо ниже - не более 100.000 в день

пока остановился на RLE classic

Г0
На сайте с 19.08.2004
Offline
129
#37

Zateynik, не могу найти сеть с таким или похожим названием, не могли бы вы дать прямую ссылочку, был бы очень благодарен.

Г0
На сайте с 19.08.2004
Offline
129
#38

rip_serj, а я вот тут понял, что не правильно сказал ☝ . В данном случае qZma похоже имел ввиду другое.

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#39
Геннадий0:
rip_serj, а я вот тут понял, что не правильно сказал ☝ . В данном случае qZma похоже имел ввиду другое.

...да , немного другое 🚬

Я договариваюсь НАПРЯМУЮ с владельцами сайта о предоставление мне "площадки" из рачета N-денег за 1000 показов ВНЕ зависмости от того какую сеть я буду крутить на его сайтах(доступ к файлУ где я прописываю код сети он мне предоставляет по отделному ftp доступу ).

Повторюсь , это немного хлопотно и процентов на 10-20 дороже, но выгода

очевидна(читайте предыдущий мой пост).

А владельцу сайта по сути побарабану( когда врубиться что я от него хочу) он кидает в тот файл(где я прописываю коды сетей) свою "считалку показов" и не парясь получает от меня денЮшку за показы...

P/S Думаю это не катит для тех кому нужны исключительно специализированные сети - особо не разгуляешься(мало сетей).

А в сетях "общего пользования" работает - только в путь!😆

Сиди, "рули", в зависимости от открутки меняй сети как перчатки 😆

Из практики: при такой схеме никогда не "давите" на админов сетей, просто меняйте код сети "молча" . А дождавшись полной открутки накопленных показов , возвращайтесь и зарабатывайте показы снова , и все это "молча". Пусть админы сами голову ломают почему в их сети падает траффик(для небольших сетей это целая трагедия 😆 ).

"Кормите" своими показами те сети которые "кормят" Вас. ☝

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий