Вроде кинули. Как, куда, что правильно сделать. Есть данные!

12
D
На сайте с 20.09.2006
Offline
173
992

Отдолжил земляку по 700 WMZ. До этого помагал с выводом на большие суммы без проблем. Человек пропал, уже как неделя, как обещал проплатить. Как лучше поступить, в общем подскажите...

У меня есть (инфа о человеке):

1. ICQ

2. Имя и моб.телефон (номер элитный, вида ХХХХY00)

3. Данные о 2х wmz кошелях/WMID оба персональные.

4. Человек был на форуме, т.е. его IP тоже. Думаю администрация пойдёт на встречу, если будет необходимо.

5. Думаю код 16 значный местно бел. карточки Беларусбанка

6. Вероятный город проживания

Звоню на телефон, находится во временно блокировке. 3 или 4 дня не отвечает в аське человек.

KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#1

Если человек реально не отзовется в ближайшее время то

асю угнать, если чего стоит (конечно - не законно, это я просто пошутил)

на 2 кошелька написать жалобу! ИМХО!

А вообще по ip пробить место проживания...и как то уже так его выцеплять!

Сочуствую вам!

Надеюсь человек все же обьявиться!

Не отчаивайтесь!

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?
Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#2

Dmitr, сразу же написать в арбитраж вебмани. Но т.к. у него аттестат персональный (с проверенными данными), то на время разбирательства его даже не блокируют (как это делается с формальными аттестатами). Попробовать по номеру телефона узнать адрес. Ну и самое последнее - еще немного подождать, но тогда вопрос - сколько? :(

Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#3

Официально* вы ему ничего не сделаете!

Документов о том что вы давали ему денег в долг, я думаю, нет. Вы же добровольно ему перевели $, так что воровством это не назовешь. Глупость или нет, но вы в комментарии к переводу написали, что то типа в долг на такой то срок?

Лог аси - это тоже не доказательство.

*арбитраж вебмани или милиция.

Не официально: Ну как долги "выбивают" и кто этим занимается я думаю вы и сами знаете и куда можно обратиться.

html/css/js верстка и разработка сайтов на hostcms (хостцмс) - skype: varkolak1, тел: 89675012935, e-mail: anton.yurzanov@gmail.com
Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#4

Блин, ну заболел человек, в больнице лежит. Уехал на дачу. Запил. Ну мало ли.

Попробуйте подождать еще пару недель.

D
На сайте с 20.09.2006
Offline
173
#5
Kosya:
Блин, ну заболел человек, в больнице лежит. Уехал на дачу. Запил. Ну мало ли.

Попробуйте подождать еще пару недель.

боюсь чтобы не было поздно совсем...

Dmitr добавил 15.03.2008 в 14:18

Varkolak:
Официально* вы ему ничего не сделаете!
Документов о том что вы давали ему денег в долг, я думаю, нет. Вы же добровольно ему перевели $, так что воровством это не назовешь. Глупость или нет, но вы в комментарии к переводу написали, что то типа в долг на такой то срок?
Лог аси - это тоже не доказательство.
*арбитраж вебмани или милиция.

Не официально: Ну как долги "выбивают" и кто этим занимается я думаю вы и сами знаете и куда можно обратиться.

В комментарии указал типа "Возврат долга по wmz либо налом такого-то числа."

Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#6

Не нужно поспешных выводов делать. Может у него несчастье в семье, очухается, а тут уже заява на него)) Подождите ещё, а если не объъявится, то тогда уже шукайте его. Кстати, Вы договаривались там в определённое время связаться, чтоб расчитаться, или сроки не оговаривались?

D
На сайте с 20.09.2006
Offline
173
#7
Боб Губко:
Не нужно поспешных выводов делать. Может у него несчастье в семье, очухается, а тут уже заява на него)) Подождите ещё, а если не объъявится, то тогда уже шукайте его. Кстати, Вы договаривались там в определённое время связаться, чтоб расчитаться, или сроки не оговаривались?

Сроки были до конца февраля. Но человек всё тянул, последний раз связывался со мной по аське


07/03/2008 (23:28 GMT +02:00)
привет! на след.неделе появятся денежки

Следующая неделя - это эта, т.е. осталось только завтра...

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#8

Dmitr, я бы уже не ждал. Есть любители ждать по два месяца, я к ним не отношусь.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#9

Dmitr, Всё в этой жизни бывает, попробуйте узнать домашний телефон и позвонить на него, стукнуть в аську с другого уина, написать на почту в конце концов. Может у человека кто из близких умер и ему сейчас на всё наплевать, придёт в себя а тут заява в ментовке как на преступника, если я прав то спасибо он вам не скажет, вернуть то вернёт только вознинавидеть может, порой доверие и уважение дороже любых денег. Сам давал в долг самому не возвращали, знаю что это такое на своей шкуре. Мой совет подождите чуть чуть.

Ваш DEVOPS
[Удален]
#10

Dmitr, может его посадили? Ты там что-то про беларусбанк упоминал... значит должник в беларуси? У нас тут всякое случается...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий