Самая грандиозная история успеха. А у вас?

123
A1
На сайте с 20.09.2006
Offline
86
#11
OneF:
Это вызывает еще большие сомнения

Какая разница "как было"? Меня больше волнует "как стало". Вы ведь, судя по заголовку топика, результат хотели увидеть, а не технику его достижения?

OneF:
А было бы 3 вероятность что он увидит то что ему интересно расчет в 3 раза.

В формате "было бы" я не умею. Если надо 3, размещайте 3, я ведь не против. Или, как вариант, послушайте коллегу Stimmi. ))

OneF:
Это точно, тут как раз тот случай, где при хорошем подходе можно поднять доход во много раз.☝ Кто из вас первый предложит свои услуги? ;)

Предпочитаю работать с СДЛ, а этот сайт похож на СДТ. Шутка. ))

Научиться: учебник Яндекс Директ (http://www.skyboom.ru/uchebnik.php)
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#12
OneF:
Вот и я думаю, что до изменений блок директа висел как попало и черт знает где вот тогда, при комплексных изменениях будет такой результат. Но не в случае если до введения мультиблока все было сделано максимально возможное

Вообще-то у меня в списке приоритетов не является после каждого нововведения переставлять блоки директа на сайте для души ;)

Поэтому, естественно, речь идет о комплексных изменениях. Часть нововведений, кстати, от меня реакции не требовали, но денег - добавляли. По статистике.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#13
Lisa:
Вообще-то у меня в списке приоритетов не является после каждого нововведения переставлять блоки директа на сайте для души ;)
Поэтому, естественно, речь идет о комплексных изменениях. Часть нововведений, кстати, от меня реакции не требовали, но денег - добавляли. По статистике.

Спасибо, за то что отписались здесь. Всегда лучше получать информацию из достоверных источников, тем более которая подтверждает мои догадки :).

Я бы хотел у вас только узнать, почему было выбрано такое оформление блоков (фон и текст разными оттенками одного цвета)?

Заранее спасибо за ответ.

ЗЫ. ALL, Неужели больше некому поделиться историями своего успеха, прошу всех высказываться ☝

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#14
OneF:
Спасибо, за то что отписались здесь. Всегда лучше получать информацию из достоверных источников, тем более которая подтверждает мои догадки :).

Я бы хотел у вас только узнать, почему было выбрано такое оформление блоков (фон и текст разными оттенками одного цвета)?
Заранее спасибо за ответ.

ЗЫ. ALL, Неужели больше некому поделиться историями своего успеха, прошу всех высказываться ☝

Да в этом разделе у каждого своя "история успеха", только зачем о них сдесь делиться. Или яндекс отсюда берет примеры себе на сайт?

Кстати, возник вопрос: а как эти истории попали к яндексу на сайт? Кто-то отбирал сайты, или заявки подавались вебмастерами?

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#15
OneF:
Я бы хотел у вас только узнать, почему было выбрано такое оформление блоков (фон и текст разными оттенками одного цвета)?

Чтобы с одной стороны, было понятно, что тут реклама и не сливалось, с другой - не раздражало сильно.

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#16
mstar:
Да в этом разделе у каждого своя "история успеха", только зачем о них сдесь делиться. Или яндекс отсюда берет примеры себе на сайт?

Кстати, возник вопрос: а как эти истории попали к яндексу на сайт? Кто-то отбирал сайты, или заявки подавались вебмастерами?

кто ссылочку проплатил того и повесили)))

(шутка...Яндекс ссылки не продаёт)

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#17

danger4k, отпишись о каком нибудь из своих показательных случаев.

Думаю всем будет интересно :)

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#18
OneF:
danger4k, отпишись о каком нибудь из своих показательных случаев.
Думаю всем будет интересно :)

да знаешь...трудно что то вспомнить...собстно весь опыт накапливался постоянно...потому были качания и в + и в - постоянно...т.е. расписать историю даж за полгода нереально...тут несколько лет...сначала бегун с адсенсем...потом директ...скорее пусть лучше рефералы (или просто кого консультировал) отпишутся)) у них то скачки и в 20 раз бывали)))

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#19
OneF:
danger4k, отпишись о каком нибудь из своих показательных случаев.
Думаю всем будет интересно :)

Можно я отпишусь о своей истории несостоявшегося успеха? :) Почему несостоявшегося - потому что не согласился на предложение, поступившее сегодня на мейл, а мог, наверно, разбогатеть...:)

Меня, собственно, больше интересует - получал ли кто подобное предложение? Т.е. это уже на поток поставлено или пока единичный случай?

Итак, текст письма (в сокращении):

Я могу увеличить число посетителей вашего сайта и число кликов по рекламе. Это не синтетический трафик, а вполне реальные посетители, которые будут ходить по вашему сайту и изредка кликать по рекламе в Директе...
Расценки следующие:
- 50-100 дополнительных кликов по Директу в месяц - 600 руб.
- 100-150 кликов - 1100 руб.
- 150-200 кликов - 1500 руб.
- 200-250 кликов - 1900 руб.
Порядок работы простой. Вы говорите, сколько дополнительных кликов в месяц хотите получать, и я начинаю сливать на вас свой трафик...
OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#20

danger4k, ну так и рассказал бы историю реферала которому ты помог поднять доход в 20 раз :), а то сам реферал может счас уже где то на островах, и ответить за себя не сможет.

ssa66, я не получал ничего подобного, но думаю что правильно отказались.

За такой трафик думаю можно бан схлопотать, хотя думаю есть люди которые этими технологиями пользуются.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий