Слова в анкоре и на сайте-реципиенте. Взаимосвязь есть?

1 234
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#21
-= Serafim =-:
Я не про донор спрашивал и не про его тематику, а про анкор. Будем считать ее аналогичной тематике реципиента

неплохо использовать в анкорах прямые цитаты со страницы-рецепиента, было не плохо осенью, актуально или нет сейчас не берусь говорить

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
[Удален]
#22
hero:
неплохо использовать в анкорах прямые цитаты со страницы-рецепиента, было не плохо осенью, актуально или нет сейчас не берусь говорить

Неплохая идея, кто-нибудь эксперементировал уже?

kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#23
-= Serafim =-:
Отсюда общий вывод по теме: необходимо использовать тематические ключи, но с меньшим весом чем вес продвигаемых ключей.

правильный вывод ;)

неплохо использовать в анкорах прямые цитаты со страницы-рецепиента, было не плохо осенью, актуально или нет сейчас не берусь говорить

актуально ;)

Я знаю только то, что ничего не знаю © Сократ а когда я забываю даже это, вспоминаю про..... Форум - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#24
Duster:
Неплохая идея, кто-нибудь эксперементировал уже?

Идея на самом деле хорошая. hero сказал

hero:
было не плохо осенью

Duster, значит эксперементировал.

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#25
-= Serafim =-:
Duster, значит эксперементировал.

было оч. неплохо для продвижения внутр. страниц (с хорошим объемом текста) по СЧ/НЧ-запросам (где достаточно небольшого кол-ва ссылок хватало), т.е. брать нарезку из точных вхождений и формировать 30-40 аноров (ключ + хвост, хвост + ключ, варьируя длинну хвоста)

SH
На сайте с 05.03.2008
Offline
0
SDH
#26
Отсюда общий вывод по теме: необходимо использовать тематические ключи, но с меньшим весом чем вес продвигаемых ключей.

Чем реже встречается слово, тем меньше вес ? А где-то его можно смотреть или только на глаз?

ДD
На сайте с 10.07.2007
Offline
38
#27
да к тому же еще и с меньшим весом

веса слов по корпусу анкор файлов ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличаются от весов по корпусу документов.

kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#28
SDH:
Чем реже встречается слово, тем меньше вес ?

читайте МИНЫЧА.... формулы уже не так актуальны но принцип остается...

SDH:
А где-то его можно смотреть или только на глаз?

тк яндекс уже не показывает веса в документах то как правильно сказал Дима Dexter

веса слов по корпусу анкор файлов ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличаются от весов по корпусу документов.

а значит только на глаз...

M
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#29
kav:
а значит только на глаз...

На глаз как кажется какое слово меньше по весу и какое больше? "купить", "продажа", "магазин", "москва"

Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Кот и Пес" -сайт для неравнодушных людей (http://www.pesikot.org)
Жан
На сайте с 05.04.2007
Offline
97
#30
Margo:
На глаз как кажется какое слово меньше по весу и какое больше? "купить", "продажа", "магазин", "москва"

Margo +1

Единственное, что остается принять, то что все Ваши слова с низким весом, а значит для составления анкоров вполне сгодятся ;)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий