Разве такое бывает?

12
Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#11
MOBBI:
Странно как-то, маркет юзеры видели, а директ на том же самом месте перестали видеть :)

экспериментируйте с форматами и местами размещения и ищите оптимальный вариант для каждого конкретного сайта, для каждого шаблона страниц. Тут уже люди приводили пример саксес-стори, когда за счет таких манипуляций удавалось поднять доход площадки в разы.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#12

Основная проблема не в том где и как располагаются блоки директа, а в том что объявления не подхватывают тематику сайта. Как только они подхватят, я верну блоки директа на те места где они смогут приносить максимальную прибыль. Эту проблему подтверждают сотрудники службы поддержки, вот какие 2 письма я получил за последнии дни:

14 марта: Сергей, разработчики говорят, что это не окончательное решение, а лишь один из вариантов. Проблема будет решаться далее.

19 марта: Сергей, скорее всего, быстрого решения по этому ресурсу не будет :(

Больше всего меня поразил последний ответ, в чем же кроется такая неразрешимая проблема с одним из моих сайтов, которая не может решиться уже почти 2 месяца и самое главное, в ближайшее время разрешения вопроса мне уже не получить?

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#13

MOBBI, сейчас я лично вижу объявления по Вашей тематике: "Коммуникаторы...", "Ультратонкий наладонник...", а расположение Директа, на мой взгляд, у Вас действительно далеко не самое выгодное, стоит попробовать повесить Директ на более заметное место.

Роксана Прокофьева
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий