Дорвейщиков берут в яндекс!

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#31
serg-e:
response приходи в офис устраивайся тем, кто им в данный момент требуется.
далее покажешь им что ты очень хорошо разбираешься в том то и томто!
глядишь, перейдешь в другой отдел.
а взять они тебя не возмут потомучто ты дорвейщик. им подобные топики нафик не нужны потом.

да и за 80к рублей туда идти................ на дорах чтоли столько не поднимаешь?

на дорах? неа. даже близко 80к не поднимаю. я ж не арбайтен.

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#32
взять они тебя не возмут потомучто ты дорвейщик

да наоборот возьмут =) Дабы уменьшить наши "хиленькие" ряды

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#33
Koag:
да наоборот возьмут =) Дабы уменьшить наши "хиленькие" ряды

да больно им надо. судя по внешним признакам, им инженеров хороших не хватает, или куа-отдела. Маркет - жесть. Сплоги в серпе - жесть. Про я.блоги я вообще молчу - как раньше крутились, так и щас крутятся. Был бы там еще траф нормальный 🙄

wmz
На сайте с 09.04.2007
Offline
119
wmz
#34

Я вот тоже подумал, это каким же лузером надо быть, чтоб идти на работу в яндекс :)

... если ты в теме СЕО с 2000 года :)

Gray
Регистрация: 23.10.2000

хотя, возможно, одно другому не мешает :)

Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#35
response:
да больно им надо. судя по внешним признакам, им инженеров хороших не хватает, или куа-отдела. Маркет - жесть. Сплоги в серпе - жесть. Про я.блоги я вообще молчу - как раньше крутились, так и щас крутятся. Был бы там еще траф нормальный 🙄

Чем больше фирма тем больше бардак :)

Слушай дядько, а что у тебя все так с зарплатой плохо что ты к ним собрался на работу? 🚬

Aspid добавил 19.03.2008 в 01:12

wmz:
Я вот тоже подумал, это каким же лузером надо быть, чтоб идти на работу в яндекс
... если ты в теме СЕО с 2000 года

ну может у человека тяга к карьерному росту... вот мне на него пох, а есть знакомый который этим болеет и для него это жуть как важно.

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#36
wmz:
Я вот тоже подумал, это каким же лузером надо быть, чтоб идти на работу в яндекс :)
... если ты в теме СЕО с 2000 года :)

каким же лузером надо быть, чтобы никогда не работать на руководящей должности крупной корпорации. да я думаю даже мелкой.

гавкать не западло? :)

response добавил 19.03.2008 в 01:17

Aspid:

Слушай дядько, а что у тебя все так с зарплатой плохо что ты к ним собрался на работу? 🚬

да не то чтобы собрался прям.. тоска начинает заедать конкретная со всей этой чернобелой шняги 😒

U
На сайте с 18.12.2007
Offline
18
#37

по-моему вы немного преувеличиваете сложность устройства в Я. Даж на главной странице размещена ссылка Работайте в Яндексе

Вот самое то, ну или это, либо то либо что нить в этом духе )

Высшее образование хоть и важно, но, как мне показалось, является оно таковым не на всех должностях

wmz
На сайте с 09.04.2007
Offline
119
wmz
#38
response:
каким же лузером надо быть, чтобы никогда не работать на руководящей должности крупной корпорации. да я думаю даже мелкой.

гавкать не западло?

да я о количестве бабла, которое мозговитый чувак мог бы заработать за это время :)

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#39
wmz:
да я о количестве бабла, которое мозговитый чувак мог бы заработать за это время :)

да я понял. что-то мне кажется он и там не бедствует. не ради ж понта одного он там костюм носит.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#40
w-builder:
Он только по вечерам и только в буржунете :)

Для подрыва экономики Гугла :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий