Лучший по стабильности выплат ЦОП!

R2
На сайте с 20.08.2007
Offline
7
3609

Други, подскажите мне такой вот вопрос. Есть у меня сеть сейтов, по которым с директа приходит в месяц определенное количество десятков тысяч рублей в виде дохода. В данный момент сижу в Профите, оч нравится их услуга бонусная доменами (для меня крайне актуальная вещь), но очень не нравится то, что выплаты у них который раз задерживаются. При том прилично так по срокам. Мне очень важно определиться, есть ли что-то надежнее и стабильнее профита, кто бы выплачивал доход вовремя в срок (минимальный с начала месяца), при том стабильный, и сам ЦОП чтобы был надежным и не планировал в ближайшее время закрыться. Самому совсем некогда в вопросе разобраться, буду крайне признателен за любые отзывы о ваших ЦОПах. Пока смотрю в сторону миксмаркета, когда-то у них сидел, вроде все вовремя было, правда с бонусной прграммой было "никак", ничего интересного :) Но сейчас бонусы уже отошли на 2 план, и на первый вышли своевременные выплаты, а то кушать хоцца сегодня, а не через пару недель.

Изучаем правила форума ()
_Chaser_
На сайте с 20.09.2006
Offline
129
#1

Все ЦОПы хороши, выбирай на вкус :), но у каждого свои вкусности. А Вы прежде чем писать это, в саппорт своего ЦОПа не пробовали обратиться, раз не терпится (как можно задерживать то, что еще от Яндекса не получено)?

싸이보그지만 괜찮아
ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#2

_Chaser_, а Вы прежде, чем писать это, не подумали что уже не только суппорт достали, но и в соседней ветке это весьма активно обсуждается?

Суппорт в Профите просто золотой, да и (Александр) Revan весьма корректен и терпелив, НО...

к сожалению, денег это не заменят :(

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#3

ABS, деньги будут сегодня.

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#4

ждем'c... ...

R2
На сайте с 20.08.2007
Offline
7
#5

_Chaser_ , да со своим ЦОПом ведем редавную борьбу. И тикетами на сайте, и сообщениями в ветке профита на этом форуме, и даже менегер воюет с уважаемым Revan'ом ежедневно по аське (вот единственное что хорошо - отвечает всегда, правда одно и то же, что "денег будет завтра") :) Только толку не приносит ни один из ходов. Поэтому и интересен социологический срез, кто как своим ЦОПом доволен. А по поводу того, что все хороши... Вот неправда ваша. Как видим, у профита серьезные прблемы не первый месяц со сроками выплат. Бест хостинг, судя по соседней теме раздела - закрывается. И т.д., и т.п. Когда директ приносит по 500-1000 рублей, конечно, это неважно. А когда директ приносит заработные платы нескольким сотрудникам фирмы месячные - тут уже, занаете ли, не все йогурты оказываются одинаково полезными ;)

bubl1k
На сайте с 20.05.2007
Offline
71
#6
Rn21:
А когда директ приносит заработные платы нескольким сотрудникам фирмы месячные - тут уже, занаете ли, не все йогурты оказываются одинаково полезными

О боже, большей бредятины я не видел, работать за прибыль в директе 0_о. Так вы спросите, может сотрудники согласны и за еду работать?

_Chaser_
На сайте с 20.09.2006
Offline
129
#7
у профита серьезные прблемы не первый месяц со сроками выплат

Как я понимаю еще не 15 число, и говорить о каких-то задержках некорректно, да и Вам же сказали что деньги будут сегодня. По мне так есть еще куча более приятных занятий чем без толку накручивать себя и саппорт :).

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#8

Rn21, у нас все стабильно, но по-прежнему выплаты до 15-го. Да и бонусная программа развивается, так что, может, что и найдете для себя. 8)

По поводу задержек: большой респект Профиту и другим ЦОПам, которые решились на выплаты до того, как [censored]. Но, сами понимаете, при нынешнем росте РСЯ это становится все сложнее — что, вероятно, и сказывается на стабильности выплат.

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#9

Rn21,

Хм, подобную тему заводили бы после 15 числа...

Насколько я понимаю - перевод денег клиентам раньше этой даты - личная инициатива ЦОПов для повышения лояльности клиентов, а вовсе не обязанность.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#10
Rn21:
При том прилично так по срокам.

да. целых 1-2 дня.

Rn21:
Но сейчас бонусы уже отошли на 2 план, и на первый вышли своевременные выплаты, а то кушать хоцца сегодня, а не через пару недель.

😕😕😕

считать по календарику очень легко - 2 клика по часам на компе ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий