Стоит ли покупать домен (PR=5) если сайт будет полностью переделан?

12
Advisor
На сайте с 24.11.2003
Offline
177
701

Здравствуйте!

Стоит ли покупать домен (PR=5, Тиц=1400) если сайт, который там размещен будет полностью переделан? Тоесть структура точно не сохранится - но тематика останется прежней.

D
На сайте с 20.05.2001
Offline
297
#1

Стоит, вопрос в цене. :)

Advisor
На сайте с 24.11.2003
Offline
177
#2

На что обращать внимание при такой покупке в первую очередь? И есть ли минусы от смены содержимого сайта? (облегчения кошелька минусом не считается :-) )

[Удален]
#3

Минус есть, если ключевые слова будут другими. То что новая структура ничего страшного, если заточить ресурс под уже проставленные на сайт ключевики.

Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
#4

Зацените тематику ссылок. Пр может упасть при изменении структуры.

Продвижение сайтов в Новосибирске. (https://www.yalstudio.ru)
Advisor
На сайте с 24.11.2003
Offline
177
#5

Drow, цену уже узнал - 5К но я думаю это перибор....

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#6

Плюс ко всему указанному выше: обрати внимание на внешние ссылки ссылающиеся на домен. Не все "накачивают" морду сайта - это для пионеров, ктото ставит ссылки на внутренние страницы, и при основательной реструктуризации можешь серьезно пролохматить показатели ранжирования, и соответсвенно обесценить стоимость приобретения.

[Удален]
#7
Advisor:
Drow, цену уже узнал - 5К но я думаю это перибор....

Если брать не будете, то может нам отдадите, мало ли какой там тематики сайтец.

Advisor
На сайте с 24.11.2003
Offline
177
#8

Тематика строительная - но 5000 за домен это по моему многовато... как считаете?

[Удален]
#9

Если он окупится максимум за год, то в принцыпе нормально. Нужно только тщательно изучить историю домена, бэклинки все, если там есть сайт, то позиции сайта в выдаче, сколько народа с закладок приходит.

Advisor
На сайте с 24.11.2003
Offline
177
#10

aids, как узнать сколько с закладок приходит? доступу к статистике ведь никто не дает.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий