С удовольствием попил бы пивка в Москве вечером 12 марта

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
4479

12 марта буду в Москве, освобожусь уже в 9 часов примерно. И до поезда будет куча времени. Был бы рад встретиться с московскими коллегами, попить пивка где-нибудь.

На поезд на сей раз опаздывать очень не охота - он в час ночи, один из последних. После него ехать скорее всего будет уже не на чем. Потому желательно находиться в радиусе получаса езды от Ленинградского вокзала.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#1

Я бы не прочь присоединиться. Правда, в злачных местах Москвы бываю редко, поэтому какой-то конкретный кабак посоветовать не могу. Думаю, недалеко от вокзала есть неплохие кафешки (там торговый комплекс вроде какой-то прямо напротив Казанского стоял)...

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
[Удален]
#2
Oniks:
торговый комплекс вроде какой-то прямо напротив Казанского стоял)...

Если стоять к вокзалу спиной, то напротив и чуть слева стоит универмаг "Московский" но там нифига нет по теме) а вот прям напротив вокзала есть пивнуха, раньше называлась "Тропики", сейчас уже и не знаю, а вообще там в районе есть где нафигачится прилично)))

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#3

Так прямо возле воклаза и не обязательно. Я имел в виду, чтоб можно было доехать за 20-30 минут на метро или каким-нибудь другим предсказуемым видом транспорта.

[Удален]
#4
bondarev.pp.ru:
Так прямо возле воклаза и не обязательно. Я имел в виду, чтоб можно было доехать за 20-30 минут на метро или каким-нибудь другим предсказуемым видом транспорта.

Ну так этого добра навалом))) только желающих пока не много.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#5
bondarev.pp.ru:
Я имел в виду, чтоб можно было доехать за 20-30 минут на метро или каким-нибудь другим предсказуемым видом транспорта.

В час ночи, на мой взгляд, и автомобиль вполне предсказуемый транспорт, но и метро работает еще.

Меня на мероприятии не будет, я в конце марта в московии буду :)

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#6
SEO2000:
только желающих пока не много.

Так много и не нужно :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#7

Присоединюсь :)

_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#8

Приду, если точно определитесь со временем и местом :)

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#9

Кворум есть.

Осталось определиться с местом, ну а туда еще кто-нибудь наверняка подтянется.

bondarev.pp.ru добавил 11.03.2008 в 20:39

Я не знаю в Москве никаких заведений, а экспериментировать не охота.

Предлагаю "Елки-палки" на Марсксистской. Они есть и в Питере, там достаточно вкусно готовят, и там можно при необходимости составить столики, если народу придет больше, чем отписалось в топике.

Буду там в 21-00.

Мой телефон +79219383337, с пяти до начала девятого будет выключен.

[Удален]
#10

bondarev.pp.ru, а если елки-палки на Пл. Ильича, то и я подойду. :) Мне там 5 минут от дома. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий