Копирайтинг 3$ за 1000 символов! Рерайтинг 2$ за 1000 символов! Скидки оптовикам!

[Удален]
4225

Группа профессиональных копирайтеров предлагает свои услуги по рерайту и копирайтингу статей, новостей и обзоров.

Пишем много, быстро, качественно и недорого. Пишем на любые тематики. При оптовых заказах предоставляем существенные скидки.

Все статьи построчно проверяются на уникальность в Яндексе (или любой другой антиплагиатной системе по требованию заказчика).

Предоставляем примеры работ.

Цены на копирайтинг: 3$ за 1000 символов.

Цены на рерайтинг: 2$ за 1000 символов.

Контакты:

ICQ: 5536412

E-mail: dem-ping{собака}mail.ru

Кротов
На сайте с 18.09.2007
Offline
113
#1

Обращался к человеку по поводу написания статей.

Работа была выполнена на 5+

4 статьи были написаны за 1 день, все в лучшем виде.

Очень порадовала скорость и качество работы.

Обязательно буду обращаться еще !

Светодиодная оптика для авто-мото техники
[Удален]
#2

Спасибо Кротов, за отзыв. Пока свободны, ждем заказов.

[Удален]
#3
Demping:
Пока свободны, ждем заказов.

Значит я следующий :)

dimiks
На сайте с 16.01.2007
Offline
108
#4

Заказывал у Demping’ а текст, довольно не обычного формата. ТС справился с этим на пятерку, текст читабельный, с учетом всех требований, которые я давал. И это за такую то цену!

Вообще впечатление от работы осталось только положительное, теперь буду заказвать тексты только у этого человека!

Советую для заработка и продвижения - sape (http://www.sape.ru/r.e85ec3aaaa.php) - биржа сылок и rotapost (http://www.rotapost.ru/?a=pyqyzu) - биржа вечных ссылок.
[Удален]
#5

Отличная работа. И качество, и оперативность вполне устроило. Будем и дальше работать !

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#6

По отзывам я ожидал уже качественной работы, как говорится незря. Результат очень понравился, включены были мои требования. В общем работа по пятибальной шкале на 5++. Цена также очень порадовала!

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
[Удален]
#7

Большое спасибо за отзывы! Ждем заказов...

Y
На сайте с 24.03.2006
Offline
40
#8

ТС очень порадовал, требовался рерайт смутно-мутной темы бухгалтерских тонкостей и юридических услуг. До этого от работы отказались два копирайтера, называющими себя профессионалами. Ни в коем случае не хочу умалить их услуг), но за оперативную работу Demping'a по непростой, на мой взгляд, теме, большое спасибо!

- Это не я написал письмо. Там нет моей подписи
- Тем более! Значит ты задумал что-то неладное
[Удален]
#9

Запускаем новую услугу - переводы. Цена за 1000 символов от 2$ (В Зависимости от сложности) Также пишем тексты на английском языке - цена 4$ за 1000 символов. Оптовикам значительные скидки!

MMikan
На сайте с 11.12.2007
Offline
127
#10

Заказывал 50к текста у ТС. Работа была сделана очень качественно и оперативно. Качество статей повторюсь было на высоте, и это за 3$ ! Очень ответственный исполнитель! Рекомендую!

Яндекс Директ от профессионалов (/ru/forum/940522)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий