Какова стоимость получения 500 хорших реальных беков?

Abadon
На сайте с 02.08.2007
Offline
43
#31
юни:
Эвон что... как же Вы собираетесь размещать ссылки на чужих ресурсах?

Часть сайтов моих, часть партнёров, часть знакомых, часть чужих.

Естественно врятле есть такой человек который бы обладал 500 хороших сайтов примерно по похожим критериям)

Чужие ищу сайты через партнёров, их знакомые или через ЯК договариваясь о размещение ссылок на тех сайтах которые ссылки раньше не продовали и на вид хорошие.

turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#32
Abadon:
...цена от 6000$ до бесконечности (более точная цена обсуждается отдельно с каждым человеком), за долговременные беки

Видимо, Вы некорректно выразились? Пока получается, что за этот пакет каждый будет платить цену установленную ему персонально? Т.е. цена зависит не от пакета, а от результатов "собеседования"? 😕

Второе: так бэки долговременные или навсегда?

Что нужно:
1)Сам сайт
2)Доступ к нему желателен (для оптимизации контента, так как привык делать всё качественно, и одновременно чтоб был хороший эффект для тица, для беков, для PR, для посещаемости и для вывода ключевиков в топ или близко к нему)
3)Доступ в панель веб-мастера

Получается, что Ваша цена включает и оптимизацию и достижение каких-то показателей?
Если говорить про себя, не рассматривая пока вопрос цены и других составляющих, то, вообще-то, интересует исключительно установление ссылок. Более того, и составление анкор-листа я бы тоже взял на себя. Вернее, не отдавал бы на "аутсорсинг".

Кто то тут спрашивал о гарантиях мне в личке.
Возможность заключение договора, но налоги и затраты на заключение договора в этом случаи лягут на вас.

А с кем (имею ввиду Вашу сторону) будет заключен договор? (Ответить можно ЛС).

И (простите, не в обиду Вам) вопрос ко всем участникам форума: а кто имел дело с данным участником? Разумеется, интересуют рекомендации, чтоб в принципе понимать: задумываться над данным предложением или пока воздержаться и подождать чьих-либо результатов...

Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#33
turtle:
(Ответить можно ЛС)

Лучше, конечно, сюда сразу: даже при первоначально кажущейся завышенной стоимости услуги, вполне возможно, что она станет отправной точкой для многих себе подобных, в нынешних условиях.

При качественном исполнении, разумеется.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#34
Abadon:
после майских изменений в поиске стал 3-5 месяцев.

После мая прошел всего 1 месяц, а Вы уже со знанием дела заявляете сроки. "Гоп"-то сказали, а вот перепрыгнуть точно сможете? ;)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Abadon
На сайте с 02.08.2007
Offline
43
#35
Видимо, Вы некорректно выразились? Пока получается, что за этот пакет каждый будет платить цену установленную ему персонально? Т.е. цена зависит не от пакета, а от результатов "собеседования"?

цена будет колебаться от того какие именно беки в основном интересуют клиента

1) Тематические

2) Жирные

3) Только мордовские

4) Только с тицем от 100

5) Только с тицем от 50

6) Только с PR от 2

7) Только с посещаемостью больше 100 в сутки

8) Только с сайтов где ранее не размещались ссылки

ну и т.д

Там может и количество самого беков изменятся, кому 100, кому 250, кому 500.

Естественно если скажут подавай мне 500 тематических беков с ранее не продаваемых ссылки сайтов возраст которых более года, я откажусь, так как не реально по таким параметрам найти 500 сайтов

Цена у меня указана от 6000$ это именно минимальная цена 500 беков по стандартному пакету без наворотов, для некоторых коммерческих тематик.

Второе: так бэки долговременные или навсегда?

Беки навсегда быть не могут если говорить более точно, не что не вечно, может некоторые год провесят а другие могут и 5 и 10 лет висеть, но естественно через лет 5 многих беков не будет, это естественно.

Получается, что Ваша цена включает и оптимизацию и достижение каких-то показателей?

это как бы дополнительно, но не является основной работой в данной услуге, если например какой то фирме хорошей, хорошо платящей нужны беки, естественно я стараюсь размещать ссылки на сайтах так чтоб они и ключевые слова фирмы выводили, и тиц по возможности увеличивали, и посещаемость хоть какая то была с сайтов доноров неплохая, а не только беки. Анкоры и окружение естественно в ручную сделанные, грамотно построенные и приятны для чтения, не каких генераторов.

А с кем (имею ввиду Вашу сторону) будет заключен договор?

С юридическим лицом, подробности об этом уже при личной беседе.

И (простите, не в обиду Вам) вопрос ко всем участникам форума: а кто имел дело с данным участником?

Если вам или кому то другому действительно понадобятся мои услуги и я готов был бы за ваш заказ взятся то я предоставлю лично тому человеку рекомендации участников этого форума, и покажу некоторые фирмы которые имели со мной дело. Здесь всё это писать считаю неуместным.

Так как я не горю желанием устраивать себе мощную рекламу к началу отпуска.

задумываться над данным предложением или пока воздержаться и подождать чьих-либо результатов...

можете пока и задумываться, так как щас время отпусков много заказов брать не буду и вопрос буду ли вообще, по продвижению сайтов в топ их не так уж у меня и мало, более сильно разгружусь к концу сентября наверно. А то я только сделал предложение ТС как мне по поводу этого уже человек 15 спрашивать стали)

Abadon добавил 04.06.2008 в 23:44

wolf:
После мая прошел всего 1 месяц, а Вы уже со знанием дела заявляете сроки. "Гоп"-то сказали, а вот перепрыгнуть точно сможете? ;)

Просто после мая я на новых и старых клиентах, а также на сайтах партнёров, знакомых и конкурентов смог оценить тормоза и ускоренность по некторым фактарам, на анализе этого и прикинул сроки.

Да и ктамуже согласитесь что у многих даже професиональных оптимизаторов разные почерки продвижения клиентов, от этого и отличаются расходы, сроки и качество. Одни постепенно продвигают с меньшими затратами и с большой безопасностью, но за больший срок. Другие быстро и дорого. Третьи ещё как то. У четвёртых есть какие то свои секреты и тактика продвижения. Что касается "гоп" и прыжка через него, то не где нет 100% точности особенно в оптимизаторстве, смогу так смогу, не смогу то буду до продвигать за свой счёт как это обговаривается в договоре)

Извините если в этом огромном сообщении сделал какие либо ошибки, помарки, неточности или что-то забыл написать, просто практически уже сплю за столом.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#36
Abadon:
через ЯК договариваясь о размещение ссылок на тех сайтах которые ссылки раньше не продовали и на вид хорошие.

Угу. Не продавали, а тут хороший парень их попросил - и продавать начали. Как бы во вкус не вошли. Ведь еще есть немало хороших парней, которые могут попросить о том же... 😂 Насколько я знаю, девственные в плане продажи ссылок сайты из ЯК (по крайней мере) бомбардируются подобными предложениями с завидной регулярностью.

Abadon
На сайте с 02.08.2007
Offline
43
#37
wolf:
Угу. Не продавали, а тут хороший парень их попросил - и продавать начали. Как бы во вкус не вошли. Ведь еще есть немало хороших парней, которые могут попросить о том же... 😂 Насколько я знаю, девственные в плане продажи ссылок сайты из ЯК (по крайней мере) бомбардируются подобными предложениями с завидной регулярностью.

Бомбардируются в основном коммерческие тематики, а я буду бомбардировать всего помаленьку из хороших сайтов. Ну естественно я не гарантирую что они не войдут во вкус, но всё же некоторое время ссылка будет очень эффективная, а потом если современем не пропадёт то и даст эффект от того что давно весит уже, и убыток от некоторого увеличения ссылок в будущем, окупит эффект от бонуса за старые беки)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#38
Abadon:
окупит эффект от бонуса за старые беки

А есть ли он этот эффект? Старые беки фильтруются не хуже новых, если донора взяли на карандаш. ;)

Abadon
На сайте с 02.08.2007
Offline
43
#39
wolf:
А есть ли он этот эффект? Старые беки фильтруются не хуже новых, если донора взяли на карандаш. ;)

Если человек положил кучу стараний именно в то чтоб создать качественный проект для людей, имеет хорушую признательность посетителей и прочее, то не каждый согласится переполнять сайт ссылками. Ктамуже по возможности я нахожу людей с хорошими сайтами не за деньги а за ответную услугу/помощь, после чего я имею возможность иметь на его сайте пару ссылок. От такого меньше шансы стать жадным да и из ЯК мне понадобится только сайтов 100-150, остальных найду в своих знакомых кругах, да и у меня самого не малое количество сайтов на примете уже.

turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#40
Abadon:
Беки навсегда быть не могут если говорить более точно, не что не вечно, может некоторые год провесят а другие могут и 5 и 10 лет висеть, но естественно через лет 5 многих беков не будет, это естественно.

Философский аспект, я полагаю, здесь лучше опустить. А вот по поводу гарантий сохранения (хотя бы) определенного процента ссылок исходя даже из "коэффициента естественного затухания", думаю, Вам надо быть готовым ответить на вопросы.

Abadon:
...Если вам или кому то другому действительно понадобятся мои услуги и я готов был бы за ваш заказ взятся то я предоставлю лично тому человеку рекомендации участников этого форума, и покажу некоторые фирмы которые имели со мной дело.

Вопрос был не к Вам. Но "некоторые фирмы" тоже будут уместны, особенно, если их кто-то знает.

Abadon:
(Договор) с юридическим лицом, подробности об этом уже при личной беседе.

Разумеется полюбопытствуем, если надумаем. (После отпуска). ;) Надеюсь, что юридическое лицо, с историей и репутацией? А то, знаете ли, 5000 рублей и 5 рабочих дней - и каждый желающий становится счастливым обладателем чистой фирмы с незапятнанной репутацией.

И, кстати, в данном случае, предпочтительнее тогда иметь дело с зарегистрированным частным предпринимателем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий