Мужики, с 9-м марта!

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#41
moldu:
Есть в Люде великая способность видеть то, чего не было и нет.

заразили вы меня, паразиты 😂

6666, а у вас дети есть?

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#42

raspberry, нет, но стараемся. ))

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#43

6666, ну вот, значит, вы теоретизируете, а плодам этой умственной операции не стоит так глубоко и эмоционально доверять :)

Любой человек, увлеченный каким-то глобальным и непростым предприятием, кажется окружающим односторонним и даже немного помешанным. Чаще всего потому, что эти окружающие столь же глубоко увлечены чем-то другим, и считают увлечения, сильно отличающиеся от собственного, полной чепухой :) Меня вот не устают изумлять оптимизаторы, которые вместо того, чтобы почитать статью по приведенной в ходе дискуссии ссылке, с упоением обсуждают тайтлы и перелинковку сайта, на котором она расположена. Говорят они, естественно, на всех пьянках тоже о работе. И не на пьянках тоже. Чем не бешеные мамаши? 😂

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#44
raspberry:
заразили вы меня, паразиты

Каким же это образом?

Есть еще одно объяснение случившимуся. Если внимательно! :) вчитаться в Людины письмена можно заметить фразу

raspberry:
Дома попили шампанского, с трудом отбитого у перовских гопников
после ее (фразы) осмысления, можно понять происходящее с ее (Люды) организмом. Кто-нибудь может представить себе перовских гопников пьющих шампанское???? ПЕРОВСКИХ!!!! ГОПНИКОВ!!!!!!!!! ШАМПАНСКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Представили?

А теперь представьте ту силу, которая могла это сотворить (отнять шампанское). Это чудовищное сочетание Кличко, Валуева и другого брата Кличко, да еще и возведенное в куб!!! Если бы эта сила существовала, была бы Люда недовольна прошедшим днем - конечно же нет.

Явно же ясно, что это не может быть шампанское и последствия, оказываемые тем напитком (а был ли напиток?!) на расслабленный южным солнцем организм могут быть непредсказуемыми, что мы и наблюдаем. :)

Глаза боятся, а руки-крюки.
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#45

moldu, вы щас так жжоте, что я уже сомневаюсь, у кого сильнее организм расслаблен 😂

Но продолжайте же, продолжайте!

А гопники действительно пытались не пустить нас к шампанскому, выкупив его для своих гопничих. Они лезли к кассе без очереди и орали "с нами дамы, ;%?ть!" Я помнится сильно удивилась - а я тогда хто??

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#46

Флуд флудом, памперсы - памперсам. )))

N
На сайте с 26.06.2003
Offline
130
#47
raspberry:
"с нами дамы!" - а я тогда хто??

Между прочим, мадемуазель. (с) Фрекен Бок)

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#48

Отметили отлично! возможно даже лучше девушек)))

Point's
На сайте с 06.08.2007
Offline
92
#49

Так получилось, что Вчера отмечали на работе до вечера :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#50
raspberry:
ну вот, значит, вы теоретизируете, а плодам этой умственной операции не стоит так глубоко и эмоционально доверять
Любой человек, увлеченный каким-то глобальным и непростым предприятием, кажется окружающим односторонним и даже немного помешанным. Чаще всего потому, что эти окружающие столь же глубоко увлечены чем-то другим, и считают увлечения, сильно отличающиеся от собственного, полной чепухой

Люся, Вы всерьез считаете, что нагорбатив симпатичных, но бессмысленных слов, Вы приводите логический довод?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий