Статейное продвижение

Z
На сайте с 20.02.2007
Offline
60
581

Нахожусь на перепутье, нужен совет.

На сайте порядка 200 уникальных статей

Хочу разместиться на закрытых площадках, возмем для примера 40 плащадок Для этих площадок необходимо написать новые уник. статьи, или возможно использовать те которые проиндексированны на моем сайте? И какое количество одинаковых статей оптимально разместить на этих площадках. Или необходимо к каждой площадке одну статью?

По поиску не нашел, возможно я повторяюсь с вопросом.

Заранее спасибо за ответы.

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#1

Обычно под пакет в 30-50(+) размножается одна статья в полуавтоматическом режиме, с нужной уникализацией (напр. с кол-вом совпадений при сравнении шинглами не более 30-40%). Для подобной работы предназначена, например, моя программа Article Copy Master.

Z
На сайте с 20.02.2007
Offline
60
#2

Хорошо, купить прогу я всегда успею, но если можно поясните, в чем будет ошибка если я размещу например 40 статей со своего сайта?

Ведь в реальности, если статья интересна и ее скопируют на другой сайт со ссылкой на меня, это что навредит мне?

Я не понимаю зачем рерайтить статью?

Добавка:Зачем мне повышать выдачу стороннему сайту, например схожей тематики при помощи моей рерайтной статьи?

P
На сайте с 04.12.2007
Offline
8
#3

Лучше перестраховаться и не копипастить статьи с основного сайта.

Замени синонимами процентов 60 слов, и абзацы если получится поменяй местами =)

Z
На сайте с 20.02.2007
Offline
60
#4

Я не понимаю допустим на майкрософте опубликовали интересную инфу, ее скопировали на 1000 сайтов и блогов, скопировали 1 в 1 с сылкой на первоисточник. Майкрософт должен потерять позиции в выдаче из-за этого по релевантному запросу этой информации?

Или я что-то не понимаю?

Dataword
На сайте с 16.08.2007
Offline
14
#5

Zlodey, есть такое понятие, как "трастовость" сайта, т.е. некий показатель, что сайту можно доверять. Допустим, сайт "Майкрософт" имеет довольно высокий показатель трастовости, следовательно, копии статей на менее трастовых сайтах не будут считаться первоисточником.

В вашем случае, как я полагаю, сайт не обладает подобной трастовосью, следовательно, я бы не рекомендовал вам копипастить статьи без рерайта.

Оптимизатор о раскрутке сайта. Авторские наблюдения (http://dataword.info).
profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#6

NO COPYPAST!имхо

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#7
Zlodey:
Для этих площадок необходимо написать новые уник. статьи, или возможно использовать те которые проиндексированны на моем сайте?

Можно также размноженные. ))

Zlodey:
Или необходимо к каждой площадке одну статью?

В идеале, под каждую площадку своя статья.

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
loed
На сайте с 10.03.2007
Offline
188
#8
Zlodey:
Я не понимаю зачем рерайтить статью?
Добавка:Зачем мне повышать выдачу стороннему сайту, например схожей тематики при помощи моей рерайтной статьи?

Например серьезный сайт с высокими показателями который размещает статьи как правило требуют уникальность или хороший рерайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий