Выделенная примесь блогов в основной выдаче -раньше было?

Sculptor
На сайте с 11.06.2005
Offline
179
602

При малых коллекциях:

какой-нибудь длинный запрос

На 8 и 9 позиции:

Запрос с мелкой коллекцией документов. Выделенная такая примесь блогов.

Дорого куплю ссылки со строительных сайтов, не находящихся в биржах и не продающие ссылки.
Zhilinsky
На сайте с 05.08.2007
Offline
86
#1

На этой неделе появилось. Только при отсутствии достаточного количества основной выдачи для первой страницы и при наличие релевантного результата в блогах.

Странно это... У меня блог на WP в основной выдаче, и даже по паре ВЧ...

Жилинский (http://жилинский.рф/).
1410
На сайте с 12.10.2006
Offline
54
#2

впервые вижу

Вова, запали ВЧ

Не тупить на серче. Купить ссылок. Перезвонить Садовскому. Покупаю постоянно ссылки по теме недвижимости за рубежом, gps навигация и слежение.
Zhilinsky
На сайте с 05.08.2007
Offline
86
#3

Злой ты, не запалю =)

Однословный, 61934 в месяц по вордстату, конкуренции нет, топ-10 ~ топ-3 в зависимости от словоформы.

Случайность =)

Kalina
На сайте с 11.03.2005
Offline
97
#4

+1 у меня блог на WP в основной выдаче по сч и нч.

Sculptor
На сайте с 11.06.2005
Offline
179
#5

Ну щас начнется...

Говноблогер А: Купил тут кондиционер в href=крутокондишен.ру

Говноблогер Б: Надо же, никогда не покупал href=кондиционеры в крутокондишен.ру

Говноблогер В: Ой, я тоже хочу купить href=кондиционеры, сплит-системы, климатическую технику и обогреватели

Все вместе хором: крутокондишен.ру!!!

Блогеры: :( ляяя...

Яндекс: :( йоооо...

Zhilinsky
На сайте с 05.08.2007
Offline
86
#6

Это уже началось. В блэклисте вордпресса всё больше и больше русских слов типа "клубы москвы", "айфоны" во всех модификациях и прочее...

Sculptor
На сайте с 11.06.2005
Offline
179
#7

Да пребудет с яндексом Сила, чтобы он Работу с блогами отличал от спама блогов.

На самом деле Блог - этот же сайт, та же морда. Только (что хорошо для поиска) относительно с более низкой сеокультурой вебмастера, читай блогера. Блог может иметь посещаемость сравнимую с иным порталом, и в то же время в принципе не конвертироватся в коммерческие дивиденды, т.е. часто спам. Потом блог практически не зависим от поиска, от поисковых связей - он оригинален сам по себе.

Я сегодня немного посмотрел блоговые предложения по пиару - очень перспективно. Я надеюсь в Магадан не устроят сильные примеси социалки - убьем же все, как каталоги 3 года назад. Имхо такой ценный ресурс рано яндексу выпускать на паблик влияние. Не сформирована еще блогосфера, всякими сервисами ее формировать нужно бы сначала.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий