Вывод WMR на карту СберБанка

lesnik59
На сайте с 23.01.2007
Offline
86
1265

Господа. Столкнулся с проблемой, которая оставила меня без наличности на праздники. Но это не главное. Главное не понятное поведение СБ. Вывели WMR в СБ Северо-Запад. Наличность вернулась обратно на WMID - 0.8%. При обращении в сапорт WM ответили, что перевод был осуществлен. Но банк вернул назад. В сбербанке сказали, что с ИНН гаранта больше не работаем. Это произвол только Северо-Западного СБ или не только? У кого какое мнение и опыт с выводом последнее время. На форуме WebMoney уже есть посты на эту тему. Но сапорт молчит. Буду признателен за ответ.

PB
На сайте с 05.04.2006
Offline
51
#1

lesnik59, я выводил в коммерческий банк. Проблем небыло.

Сайт находится в разработке. (http://www.e-anatomy.ru)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#2
lesnik59:
В сбербанке сказали, что с ИНН гаранта больше не работаем.

Это как? :) СБ уже выбирает клиентов? Что-то не верится.

ЗЫ. Выводи через ВТБ. Открой счёт и живи счастливо.

ЗЗЫ. Мне на Visa Electron от СБ поступали без особых проблем.

Hi!
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#3

lesnik59, курилка не совсем подходящий раздел для подобных вопросов, перенес в специализированный: Форум о поисковых системах > Общие вопросы > Финансы

L
На сайте с 11.02.2008
Offline
41
#4

lesnik59,

с мастер карт же можно снимать. и работать с вебманями на нем просто.

Ермаков запретил ставить в подписи просьбу о минусе ))) Ермаков - ну дай еще минуса!!!!!!!!!!!!
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#5
listen:
с мастер карт же можно снимать. и работать с вебманями на нем просто.

Виза и Мастеркард - это платёжные системы, а условия сильно разняццо от банка-эмитента.

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#6

Про СБ именно северо-западного региона было отписано в форуме самих ВМ.

У многих проблема при выводе именно в тот филиал СБ по РФ.

А лично я думаю что и многие комбанки скоро будут вести себя как и СБ при получении переводов на счет физика от лица юрика(то бишь ГА)

И правильно сделают.

Привет 115-ФЗ

Мой WMID#243517221869
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#7
Masaco:
А лично я думаю что и многие комбанки скоро будут вести себя как и СБ при получении переводов на счет физика от лица юрика(то бишь ГА)
И правильно сделают.
Привет 115-ФЗ

Ничего не правильно. СБ просто показал свою немощь, в очередной раз, что давно не секрет. В северо-западе получилось через край.

lesnik59
На сайте с 23.01.2007
Offline
86
#8

Спасибо за ответы. Но в моем не большом городе выбор банков не велик. СБ, естественно, присутствует. Он отпадает. Есть Балтийский банк и только что открылся Привет Банк. А СБ объясняет ситуацию с выводом - непрозрачностью платежей. Вот в чем вопрос. С Ядом работать не очень хочется, процент больше при переводе. Я не жадина, просто ситуация у меня такая, что каждый цент дорог. Деньги в основной своей массе идут на лечение человека и терять не хочется. В нашел городе есть один диллер WM. Но он тоже работает через СБ. Поэтому у него тоже проблема с обналичкой. Сейчас на WMID есть сумма, которую необходимо как то побыстрее обналичить. Может кому нужны WMR? Репа у меня не большая на форуме. Можете не поверить в честность моих намерений. Но наверное можно найти гаранта? Спасибо заранее за ответ на мой вопрос.

lesnik59 добавил 07.03.2008 в 15:07

pauk:
Это как? :) СБ уже выбирает клиентов? Что-то не верится.

ЗЫ. Выводи через ВТБ. Открой счёт и живи счастливо.
ЗЗЫ. Мне на Visa Electron от СБ поступали без особых проблем.

Мне тоже до февраля месяца на Visa Electron от СБ поступали без проблем. Но вот они и начались. ВТБ в нашем не большом городе нет. По крайней мере не слышал. Нужно поискать.

36
На сайте с 19.02.2008
Offline
60
#9
lesnik59:
Спасибо за ответы. Но в моем не большом городе выбор банков не велик. СБ, естественно, присутствует. Он отпадает. Есть Балтийский банк и только что открылся Привет Банк. А СБ объясняет ситуацию с выводом - непрозрачностью платежей. Вот в чем вопрос. С Ядом работать не очень хочется, процент больше при переводе. Я не жадина, просто ситуация у меня такая, что каждый цент дорог. Деньги в основной своей массе идут на лечение человека и терять не хочется. В нашел городе есть один диллер WM. Но он тоже работает через СБ. Поэтому у него тоже проблема с обналичкой. Сейчас на WMID есть сумма, которую необходимо как то побыстрее обналичить. Может кому нужны WMR? Репа у меня не большая на форуме. Можете не поверить в честность моих намерений. Но наверное можно найти гаранта? Спасибо заранее за ответ на мой вопрос.

lesnik59 добавил 07.03.2008 в 15:07

Мне тоже до февраля месяца на Visa Electron от СБ поступали без проблем. Но вот они и начались. ВТБ в нашем не большом городе нет. По крайней мере не слышал. Нужно поискать.

юзай поиск и соотноси кто через какие банки выводит wm + проценты смотри :)

p.s. название своего города то скажи , мб там еще филиалы есть какие нибудь ;-) Семь раз отпей, один отлей :)

Думаешь настроить начисление социального отпуска в зуп - рекомендую ресурс 1с зуп настроить приказ на компенсацию отпуска
(http://8buh.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий