Девушке нужна техническая консультация

123 4
[Удален]
#11

Там несложный distortion-фильтр применяется. Вполне можно обойтись без технических изысков на стороне клиента. Нужно сделать небольшой JavaScript, который показывает текущую версию фотографии, реагирует на drag-and-drop, и меняет src фотографии на адрес скрипта вывода фотографии, указывая параметры двух точек в запросе, и показывает. Точно не знаю, как реализовать рисование прямой линии во время drag-and-drop, но можно придумать интерфейс и без этого.

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#12
Interitus:
.....Там несложный distortion-фильтр применяется. Вполне можно обойтись без технических изысков на стороне клиента. Нужно сделать небольшой JavaScript, ......

а как же принудительная блокировка всяких JavaScriptov во втором сервиспаке?

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.
[Удален]
#13

Вполне можно обойтись без того, что блокируется. Функции нужны минимальные - обрабатывать события мыши на одном элементе, и заменять атрибут этого элемента. Не сработать может только при полном отключении JS.

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#14
Interitus:
Не сработать может только при полном отключении JS.

Чем отличается полное отключение джавы от отстуствия ее в браузере посетителя?

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#15

И сколько такой скрипт стоит? Не будет ли он моделировать хуже, чем сейчас?

Дело в том, что в идеале это делается в специальной программе. Это не фотошоп, а какая-то лицензионная специальная программа, которую покупают клиники. Там действиетельно можно моделировать плавно. Плавно менять профиль лица и тд. Но ведь установить такую программу на сайт для всеобщего пользования - фантастика? Да? Я знаю, что на сайте красота.ру можно было в спец прогамме менять прически. Но дам нужно было зачем-то регистрироваться, и все равно ничего не работало, открывалась страница ошибки. Но дело не в этом. Там было написано, мол вы можете подобрать себе другую прическу используя программу такой-то фирмы, которая установлена у нас. А вот, кстати,

http://podbor.krasota.ru/

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#16

java - это зло.

В идеале я должен закачать картинку на сервер и чтоб она обрабатывалась там.

Не стоит плодить сущности без необходимости
M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#17

Господи, я и спрашиваю, что для этого нужно сделать, не используя доктор-зло.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#18
Andreyka:
java - это зло.
В идеале я должен закачать картинку на сервер и чтоб она обрабатывалась там.

Это зависит от того сколько картинок надо обрабатывать так что надо еще думать что будет лучше и учитывать все возможности, ...

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#19
Mona:
Господи, я и спрашиваю, что для этого нужно сделать, не используя доктор-зло.

Хорошо кормить хорошего программиста, ...

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#20

Так и пытаюсь узнать на каком языке это пишется и доступно ли мне это по деньгам.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий