Что с hostvit.ru?

123
T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
146
#11

Достучался, ответили "завтра все должно быть. обещали". Надеюсь на это завтра уже 4-е сутки...

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#12
megahoster.net:
Нет, не реселлеры - партнеры, у hostvit.ru свое оборудование.

А партнеры не могут официально ответить в этой теме? Ну и клиентам ответить когда им задают вопросы....

зы. Поражают меня такие "хостинги"...

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#13

Domishko, Наверное железка сгорела, меняют чтож бывает, зато я лично колокацию и ненавижу вроде и ты хозяин, но гемороя случись что, дай боже.

Ваш DEVOPS
P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#14

C нами была точно такая же история у другого хостера - как -то писал. Рекомендуемое решение - валить оттуда, Вам пришёл первый (?) сигнал.

PS

Железки горят - бывает. Интернет горит - не бывает. Всегда можно как-то отписаться. Железки у всех одинаковые, отношение разное.

MN
На сайте с 02.07.2005
Offline
48
#15
Domishko:
А партнеры не могут официально ответить в этой теме? Ну и клиентам ответить когда им задают вопросы....
зы. Поражают меня такие "хостинги"...

Помню как мне основной сервер поливали ддосом, 4 суток оффлайна (и месяц перебоев) так желания небыло никакого бегать по форумам и искать что где написано. В аське в инфе, статусе, автоответчике везде было написано что ддос, делаем все возможное, время выхода в эфир неизвестно, все.

kxk:
я лично колокацию и ненавижу вроде и ты хозяин, но гемороя случись что, дай боже.

Аналогично. Уже сколько раз порывался купить, но что-то сдерживался, а теперь и подавно не размещусь в РФ.

Эта учетная запись не используется
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#16

megahoster.net, ДА в РФ с нашими каналами ещё колокации только не хватало хостеру для полного счастья или только демонстративно чтоб лицензию была, так это не показатель совершенно, имхо.

A
На сайте с 26.04.2007
Offline
8
#17

А хостинг и ныне там!

Замучон работой!
[Удален]
#18
Andes:
А хостинг и ныне там!

Ddos - досадная вещь... Вот 3 дня назад Ddos'или Адванту... Роутэр не выдержал, но хостинг работал почти все время (Я конечно не говорю, что роутэр не работал, а хостинг работал... Думаю вы поняли...):) Все зависит от отношения...

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
146
#19

Обещания не были выполнены.... уже 5е сутки офлайн...

Turistka
На сайте с 28.01.2008
Offline
87
#20
tario777:
Обещания не были выполнены.... уже 5е сутки офлайн...

дак уходите от этих му....в!☝

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий