Недоргие Баннеры токо GIF

jorcimus
На сайте с 28.02.2008
Offline
15
345

Сделаю Баннеры недорого но качественно если что не так возвращаю деньги или переделываю баннер

обращайтесь скорей а то денюшки нужны скоро 8 марта как никак. Писать либо в асю либо в личные.

Примеры работ если надо то вышлю вот одна ниже. Цены договорные от 25 рублей

gif 13038.gif
Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#1

jorcimus, честно говоря уровень начинающего. Ну хотя и цены сответсвующие... Баннер, который прикреплен к теме, вообще никуда не годится - 75,8 килобайт!!! :(

jorcimus
На сайте с 28.02.2008
Offline
15
#2
Web-Silver:
jorcimus, честно говоря уровень начинающего. Ну хотя и цены сответсвующие... Баннер, который прикреплен к теме, вообще никуда не годится - 75,8 килобайт!!! :(

А я и не говорил что я профессионал да я начинающий а размер если нужно могу и меньше сделать все зависит от заказчика. Но все равно спасибо за честность и критику я это учту

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#3

jorcimus, спасибо за адекватный ответ. Единственное, что хотелось бы еще подчеркнуть - для баннера 468*60 заказчик может и не говорить макимальный вес, т.к. в большинстве случаев он составляет 15-25 кБ максимум, все что больше - не примут ни в баннерные сети, ни вебмастера, которые буду размещать этот баннер на своем сайте.

jorcimus
На сайте с 28.02.2008
Offline
15
#4

спасибо за совет учту на будущее

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий