Предлагаю провести skypecast на тему сеток сайтов для разных целей...

komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
488

Предлагаю провести skypecast на тему сеток сайтов для разных целей:

1) Под биржи ссылок, и статей

2) Для ручной продажи ссылок

3) для продвижения своих проектов.

4) другие варианты, предлагайте....

Хотелось бы поднять следующие вопросы:

1) Где лучше размещать сателлиты для разных целей (для бирж ссылок, для продвижения своих проектов и тд)

2) как их перелинковывать между собой (и стоит ли), как распределять на разные ip адреса, если на одной машине хостить и тд

3) На каких движках лучше делать сетки под биржи ссылок, под ручную продажу. Использовать стандартные движки или свой.

4) каким образом прокачивать сайты, чтобы бьло дёшего и сердито

5) другие вопросы, предлагайте.....

Прошу тут отписаться тех, кто желает в этом поучаствовать. Указывайте сразу, какие вопросы хотели бы поднять и есть ли опыт в этом деле. Со временем определимся чуть позже.

Интересуют ссылки и размещение статей по тематике суши, пицца, доставка обедов, кулинария. CS Yazzle со скидкой 15% () Только для Москвичей:доставка пиццы и суши в Москве (http://www.ghpizza.ru)!
hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#1

а можно будет просто послушать?:)

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#2

написал тут, т.к. хочу найти не просто слушателей, а активных участников, которые смогут задавать правильные вопросы и давать на них ответы, подкреплённые опытом

Блогер из Алтая
На сайте с 29.09.2007
Offline
106
#3

Не забудьте потом выложить каст для скачивания.

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#4

Я не совсем понял а какой интерес участвовать в этом тем, кто готов отвечать на вопросы? ;)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#5
fireone:
Я не совсем понял а какой интерес участвовать в этом тем, кто готов отвечать на вопросы? ;)

ну как же!?

мы все хотим, чтобы komap сделал себе побольше сеток?

да и просто прикольно в скайпе на вопросы поотвечать.

не так ли, komap?

😂

komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#6
fireone:
Я не совсем понял а какой интерес участвовать в этом тем, кто готов отвечать на вопросы

Обмен опытом. Участвовал в Гринвудовских касатах, хоть они и были больше на дорвейные темы, но кое-что интересное для себя узнал.

ps Сразу скажу, что у меня практического опыта в сеткостроительстве пока нету. Только теория. Хочу сопоставить её с практическим опытом участников каста.

wladvlad:
мы все хотим, чтобы komap сделал себе побольше сеток?

wladvlad, канешна =)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#7

fireone, реклама для построения сетей на заказ ;)

P.S. Постройте мне за отзыв, а? Сайтов так из 50.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#8

Слава Шевцов, что хочу я в первом посте написал. За отзыв пока только Yazzle со скидкой предлагаю =)

K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#9
Предлагаю провести skypecast на тему сеток сайтов для разных целей:

1) Под биржи ссылок, и статей
2) Для ручной продажи ссылок
3) для продвижения своих проектов.
4) другие варианты, предлагайте....

Хотелось бы поднять следующие вопросы:

1) Где лучше размещать сателлиты для разных целей (для бирж ссылок, для продвижения своих проектов и тд)
2) как их перелинковывать между собой (и стоит ли), как распределять на разные ip адреса, если на одной машине хостить и тд
3) На каких движках лучше делать сетки под биржи ссылок, под ручную продажу. Использовать стандартные движки или свой.
4) каким образом прокачивать сайты, чтобы бьло дёшего и сердито
5) другие вопросы, предлагайте.....

Прошу тут отписаться тех, кто желает в этом поучаствовать. Указывайте сразу, какие вопросы хотели бы поднять и есть ли опыт в этом деле. Со временем определимся чуть позже.

Если напомните мне микрофон купить, то с удовольствием приму участие. Вообще хорошая тема. И опытом обменяемся и познакомимся получше =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий