Услуги технического копирайтинга. Не дешего!

12
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#11
Skie:
о, один пробел можно не оплачивать, небольшая, но всё таки скидка

Ты не прав. Пробел оплачивается по отдельному тарифу. Это ж технический копирайт! :)

Skie
На сайте с 14.10.2006
Offline
161
#12

Так пусть ТС сразу и напишет цену за этот пробел, а то потом окажется что он немеряных денег стоит. Нельзя так, это разводилово натуральное. :)

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#13

Никакого разводилова тут нет: технические пробелы - товар штучный и дорогой, а потому их установка обсуждается в индивидуальном порядке. Если же вы скупердяй, а пробелы в тексте видеть все-таки хочется, я думаю, ТС может предложить вам несколько десятков недорогих, но очень качественных пробелов для женских сайтов или секс-шопов. Уверяю, что, такие пробелы, будучи встроенными в хороший технический копирайтинг, полностью сливаются с ним и почти не проявляют своей нетехнической сущности.

[Удален]
#14

Технический копирайтинг это вам не гуманитарный. Здесь пробелы в области копирайтерства не так заметны.:)

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#15

Я так понимаю, что под фразой "технический копирайтинг" понимать надо написание технической документации, а так же описаний функционала к приборам и программам.

Думаю, такая работа действительно стоит 10 баксов за килознак и оценивать тут надо не столько орфографическую грамотность (Ворд все исправит), сколько техническую, широкое и глубокое знание предмета, плюс умение грамотно и доходчиво объяснить сложные вещи.

Кстати, об отзыве. Вот тут наблюдается явный недостаток технической документации по Виртуемарту. Опишите несколько модулей на выбор и выложите ссылку на свою работу. Сделаете два полезных дела:

1. Получите отзывы и работу в портфолио.

2. Много людей Вам спасибо скажет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий