Работа в службе поддержки клиентов.

12
P
На сайте с 21.03.2007
Offline
35
1149

Нужен человек в службу поддержки клиентов.

Требования:

- навыки начального администрирования;

- знание панели управления DirectAdmin;

Обязанности:

- ответы на вопросы по E-mail/Тикеты;

Время работы: ПН-ПТ с 14:00 до 19:00.

Зарплата: от 150$ в месяц

1. Проходим тест: http://bestlifegroup.net/test/

2. Отправляем на pavel@bestlifegroup.net письмо в свободной форме, почему именно Вы должны занять это место.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1

30 рублей в час. За еду не пробовали нанимать?

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#2

Да что-то многовато... Ополовиньте, не ломайте рынок. А вообще 10 баксов в месяц им вполне хватит, а то обожруться.

письмо в свободной форме, почему именно Вы должны занять это место.

"Да потому что я идиот, и меня нигде не берут. Вот теперь работаю не за еду даже, а за доброе слово Хозяина" - сойдет за причину?

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
[Удален]
#3

Странный какой-то тест. 5 вопросов по кодам ошибок. 1 по htacess. 3 по интернет-протоколам - остальное - психология...

Артём Сергеевич
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#4

Тест предельно простой. Если это всё что понадобиться то мона и за 150$ поработать. Но это очень мало.

Артём.
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#5
Артём Сергеевич:
Тест предельно простой. Если это всё что понадобиться то я готов и за 150$ напрячься. Обращайтесь если что. :)

В смысле? Ты готов проходить тесты за 150 баксов в мес? :) Боюсь, тут тебя обломают. :)

Артём Сергеевич
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#6
Alex88:
В смысле? Ты готов проходить тесты за 150 баксов в мес? Боюсь, тут тебя обломают.

В смысле если будут юзера стучаться и спрашивать только что такое код 500 и.т.д :)

P
На сайте с 21.03.2007
Offline
35
#7
30 рублей в час. За еду не пробовали нанимать?

Эта работа больше не стоит.

"Да потому что я идиот, и меня нигде не берут. Вот теперь работаю не за еду даже, а за доброе слово Хозяина" - сойдет за причину?

Нет, такие люди нам не интересны.

Такие люди мне за этот топик заминусовали репутацию на форуме.

Странный какой-то тест. 5 вопросов по кодам ошибок. 1 по htacess. 3 по интернет-протоколам - остальное - психология...

Как по мне - нормальный.

Тест предельно простой. Если это всё что понадобиться то мона и за 150$ поработать. Но это очень мало.

Для тех у кого есть мозги - простой.

А идиоты, как написал Alex88, хотят 300 и чтобы ничего не делать... Спрашивается: Почему? - А потому, что не привыкли ни учится, ни работать.

А работа действительно не сложная: около 10-15 вопросов/день

Просто человек должен оперативно, а самое главное четко и правильно ответить.

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#8
pashkin:


А идиоты, как написал Alex88, хотят 300 и чтобы ничего не делать... Спрашивается: Почему? - А потому, что не привыкли ни учится, ни работать.

ТАКИЕ БАБКИ СУЩЕСТВУЮТ?????!!

На самом деле, нужно быть достаточно умным, чтобы получать деньги и ничего не делать. У идиота вряд ли получится.

• Возьму сайты на продвижение от 1500 рублей. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#9
pashkin:
Эта работа больше не стоит.

эта работа занимает бОльшую половину рабочего дня, что означает, будто вы считаете, что можно прожить на 200 баксов в месяц...

P
На сайте с 21.03.2007
Offline
35
#10
MoMM:
эта работа занимает бОльшую половину рабочего дня, что означает, будто вы считаете, что можно прожить на 200 баксов в месяц...

Эта работа реально занимает 15 сообщения * 5 минут = 1 час 15 минут. (это максимум) Все остальное время можно заниматся своими делами. Главное при появлении вопроса оперативно ответить.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий