Займемся внешними факторами

1 234
Z
На сайте с 06.02.2007
Offline
61
#31
Chikago:
Электронные книги! Траф +

Rss рассылка в траф +

Всевозможные моднявые виджеты и плагины в траф +

Еще как вариант Супер креативные обои со ссылкой внизу! И рассылкой по базе порталов с обоями. Так как появится в новинках, попрет траф +

ну в общем это креатива нужно немеряно, в среднем случае выхлоп будет маловат, я думаю

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#32
zangzezi:
ну в общем это креатива нужно немеряно, в среднем случае выхлоп будет маловат, я думаю

Все зависит от идеи, желательно ее перед выводом в массы протестировать еще, показать людям и т.п.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#33
zangzezi:
хм, а разве pr не передается ссылками без анкора?

Ну, это же не ссылочное, а стат.вес (полезен всем запросам), но только его одного... может и не хватать, по самым конкурентным.

Если ссылка текстовая, то pr тоже передаётся, но ещё и ссылочное... при запросах, пересекающихся с её текстом.

Chikago:
почитаю на досуге

А пока приятно пофантазируем...

Chikago:
сайт состоящий из одной картинки и заточеный под запрос, за счет чего находился в Яндекс Картинках под Директом.

Там обычно показывается картинка (из которой тот сайт и состоял).

А находиться эта картинка может и по тексту страницы...

Z
На сайте с 06.02.2007
Offline
61
#34
богоносец:
Ну, это же не ссылочное, а стат.вес (полезен всем запросам), но только его одного... может и не хватать, по самым конкурентным.
Если ссылка текстовая, то pr тоже передаётся, но ещё и ссылочное... при запросах, пересекающихся с её текстом.

ну в общем я смешал вместе и ссылочное и стат вес как факторы помогающие продвинуться в серпе, с точки зрения продвиженя НЧ стат вес весьма полезен.

В общем мне двойка по теории :) смешал разные понятия

[Удален]
#35

У себя в Ярушке выложил УРЛы страниц с естественными ссылками на сайт.

Кому интересны эти естественные внешние факторы - велкам.

Там и анкоры можно посмотреть, и околоссылочное, и заголовки страниц, и комментарии и т.д. и т.п.

http://gaudeamus-omskcity.ya.ru/

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий