Несколько вопросов

D1
На сайте с 30.07.2005
Offline
121
255

Здраствуйте ув. Форумчане.

Есть пару вопросов, они разные , поэтому кинул их в ветку про новичков.

1. Есть сайт - у которого 100-200 и т.д. страниц, вверху страницы стоит 4 баннера (картинки) который ведут на статьи внутри сайта. 4 баннера (картинки) меняются (т.е. не только картинки, но и ссылки на новости, статьи). Т.е. обновляем страницу (CTRL+F5) меняются картинки и ссылки (выбираются рандомом).

Получается след. на странице - всегда не постоянная страница (т.е. меняется баннер и ссылка на внутрь сайта) - понравиться ли это поисковику (не получиться ли так что робота заклинит он будет ходить по одной странице и обновлять содержимое) - :laugh: ух написал.

2. ВПС от РБК Центр - нормальный, кто пользовался. Хочу брать - но пока думаю, цена нормальная :).

3. Много ссылок с главной, ЧТобы поднять далекие страницы со статьями, сколько ссылок с главной на внутрянии можно сделать - чтобы не будить зверя (ПС).

П.С. Остальные вопросы по поже :)

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#1
Dima1978:
1.

а где вопрос?

Dima1978:
чтобы не будить зверя (ПС).

делайте страницу для людей, чтобы в них зверя не будить

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
ARCOS
На сайте с 15.09.2005
Offline
130
#2
Dima1978:
понравиться ли это поисковику (не получиться ли так что робота заклинит он будет ходить по одной странице и обновлять содержимое)

Нет, не заклинит. Будет переходить по ссылкам которые в момент его прихода находятся на странице (т.е. те, что выпали рандомом).

Dima1978:
Хочу брать - но пока думаю, цена нормальная

На форуме есть спец. раздел где обсуждают хостинг... Я думаю там найдете ответы на все свои вопросы.

Dima1978:

3. Много ссылок с главной, ЧТобы поднять далекие страницы со статьями, сколько ссылок с главной на внутрянии можно сделать

Лучше сделать грамотную перелинковку между внутренними страницами, гораздо лучше чем ставить ссылки с главной.

Dima1978:
Остальные вопросы по поже

Не забывайте ставить вопросительный знак ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий