Наши методы

12
K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#11
-=NIKOMIRON=-:
Например я рассылаю спам от имени Вашей компании (сайта) ... а телефон мой. И в результате Ваш сайт велетает из серпа за якобы спам. (люди то абузы накатают на Ваш сайт)

Это глупости. Если поискать корреляции между погодой, фазами луны или знаком зодиака и выпадением сайтов из выдачи, можно при должном старании тоже много интересного увидеть. Но это тоже будут всего лишь совпадения.

™©™:
По моему нормальные белые фирмы не идут таким путём

Надо полагать, к нормальным фирмам клиенты и сами не прочь прийти :)

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#12
-=NIKOMIRON=-:
Уважаемые, а почему никто не обратил внимания на очень подозрительный факт присутствия в рассылке номера телефона отличного от указанного на сайте и исчезновения оного из ТОПа после рассылок?

Вы невнимательно читали, вопрос об этом девушке был задан.

Разработчик:

Я - Прекрасно, тогда почему телефон указанный в рассылке не соответствует тому, который указан на сайте, на который Вы ссылаетесь?
Д - Не хватает телефонных линий, мы были вынуждены подключить ещё один номер.

P.S. А вот кому-то эта информация не очень нравится ;)

JackDAripper
На сайте с 24.02.2007
Offline
43
#13
-=NIKOMIRON=-:
Если я не верно выразился - поясню.
Например я рассылаю спам от имени Вашей компании (сайта) ... а телефон мой. И в результате Ваш сайт велетает из серпа за якобы спам. (люди то абузы накатают на Ваш сайт)

Помню както Ашманов жаловался что их 2 раза так кидали, и им приходило куча писем с матом на разных языках... только вот он это описывал как школу жизни прямо (типо я был в десантниках) "Вас подставляли?" -"А меня да...!!!" и все такое. когда чилал улыбнуло:p

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#14
JackDAripper:
Помню както Ашманов жаловался что их 2 раза так кидали, и им приходило куча писем с матом на разных языках... только вот он это описывал как школу жизни прямо (типо я был в десантниках) "Вас подставляли?" -"А меня да...!!!" и все такое. когда чилал улыбнуло:p

По-моему, подобные методы отнюдь не повод для улыбок в каком-бы то ни было контексте. Люди работают не один месяц, попадают в ТОП по ВЧ запросам, и какие-то, простите, шакалы, тут же это используют. Остаётся только сокрушаться по отсутствию нормальной законодательной базы в этой сфере.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий