Сайт полностью вылетел из Яндекса

1 2345 6
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#31

Господа.. Вы действительно предполагаете, что модераторы яндекса намекают выкидыванием страниц сайта из выдачи?...

...более реалистичным кажется, то что оборудование Я не справляется с объёмами информации...

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
R
На сайте с 15.06.2005
Offline
119
#32

Аналогично, с 10-го числа вылетел полностью сайт из базы. Саппорт не отвечает. Картинки в базе остались. Можно ли по этому критерию (картинки) сделать какой-то вывод (бан/не бан)?

Сайт в каталоге.

[Удален]
#33

rlsult, аналогичная ситуация, только с 15-ого числа. Саппорт молчит. Картинки ищутся, тИЦ не обнулился, в каталоге присутствует. Бред какой-то. Самое что интересное - Яндекс ходит по сайту, индексирует что-то... Может кто подскажет, что это за хрень такая?

T
На сайте с 22.09.2004
Offline
13
#34

В общем, глюки, по всей видимости. В намеки модераторов и зоологические классификации банов верится с трудом. Будем ждать. Прошу всех участников обсуждения, по мере сил и желания, делиться новостями.

[Удален]
#35

Мне тут сказали, что есть смысл написать коллективное письмо сразу от всех админов всех непонятно почему выпавших сайтов. Говорят, что письмо будет рассмотрено.

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#36
Как писал Avaks
Мне тут сказали, что есть смысл написать коллективное письмо сразу от всех админов всех непонятно почему выпавших сайтов. Говорят, что письмо будет рассмотрено.

А на отдельные письма отдельных админов они отдельно отвечать не будут? (завтра будет неделя как жду ответа)

Может у каждого сайта своя собственная причина вылета? Не может же быть у всех одна и та же?

[Удален]
#37
Может у каждого сайта своя собственная причина вылета? Не может же быть у всех одна и та же?

Lenka, а почему такое совпадение, что нас тут так много собралось уже таких?

T
На сайте с 22.09.2004
Offline
13
#38
Как писал Avaks
Мне тут сказали, что есть смысл написать коллективное письмо сразу от всех админов всех непонятно почему выпавших сайтов. Говорят, что письмо будет рассмотрено.

Предложение разумное, но я свой сайт лишний раз модерам показывать не хочу.

[Удален]
#39

Tormoz, то есть мы будем сидеть в кустах и ждать, когда удача прыгнет к нам с неба и ничего не делать? Может стоит исправить непристойности на сайте и показать модерам, что они не правы?

T
На сайте с 22.09.2004
Offline
13
#40
Как писал Avaks
Tormoz, то есть мы будем сидеть в кустах и ждать, когда удача прыгнет к нам с неба и ничего не делать? Может стоит исправить непристойности на сайте и показать модерам, что они не правы?

Думаю, что в моем случае разумнее подождать недельку-другую. Хотя бы следующего апдейта.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий