Какая конфигурация Вашего "источника занятости" ?:)

seo2008
На сайте с 31.01.2008
Offline
79
#41

AMD Sempron 64bit 3000+ 2Gb оперативки, видео Х800 256Mb винтов на 1Tb, из вкусняшек - Монитор NEC 2060NX 20.1" 1600х1200 (Покупал 4 года назад)

Второй комп АМД 2000+ использует жена, в качестве мобильного варианта Сони Ваио SZ340

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#42

"GDDR 4" и такое уже есть ?

-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#43
SEO-Linker:
"GDDR 4" и такое уже есть ?

Есть. Смотрите. Ссылка на первоисточник ☝

http://www.sapphiretech.com/us/products/products_overview.php?gpid=198&grp=3

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
[Удален]
#44
SEO-Linker:
"GDDR 4" и такое уже есть ?

Давно вообще-то уже

(там задержки выше по этому для равносильного быстродействия GDDR4 должен работать на больших частотах чем GDDR3, но за счёт некоторых фишек более высокие частоты для него легче достижимы)

A
На сайте с 06.06.2006
Offline
115
#45

Господа, неужели все пользуют windows? Зингельшухер, не про вас :)

Сам работаю на aser aspire 5100. ASPLinux 12.

[Удален]
#46
Alias:
Господа, неужели все пользуют windows? Зингельшухер, не про вас

Я кстати тоже частично использую Windows :)

(просто не на том компе который я описал в этом топике)

Есть у меня комп для повседневной работы, и там у меня стоят 2 системы,

четверть диска WinXP, четверть диска Ubuntu-7.10, пол диска файлы всякие.

Когда хочется тишины то отрубаю HDD (комп новый по этому HDD это самая громкая часть в нём) гружу с флешки Slax или DSL и наслаждаюсь тишиной.

Как только достану нормальную (не крякнутую) висту, поставлю ещё один HDD специально под висту. (посмотрю как работать будет с моим железом, если нормально то задумаюсь о покупке лицензии)

ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#47
Alias:
Господа, неужели все пользуют windows? Зингельшухер, не про вас :)

Сам работаю на aser aspire 5100. ASPLinux 12.

А какой сосбно сакральный смысл от всяческих Линухов если и так все под Биллом работает!? ☝ Разве что ради лицензионной чистоты. А так, ни одной стоящей причины отказа от Винды не вижу :o

[Удален]
#48
ironic:
А так, ни одной стоящей причины отказа от Винды не вижу

Ситуация с вирусами благоприятнее на линухах (как бы все не сочиняли что у них последние антивирусники и фаерволы стоят, всё равно темы про iframe возникают с завидной регулярностью)

ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#49

Эээ, если по порнушникам не шибко лазить то что-либо подхватить имхо проблематично, а если запускать все подряд из спама, то никакой линух не поможет... т.е. слабоватый довод однако, тем паче с учетом того через что придется пройти например лично мне что бы только заиметь возможность получать спам на линухе 🚬

[Удален]
#50

ironic, вообще-то на нормальных сайтах (даже на rbc как-то было) достаточно зайти через IE и троян обеспечен... (почитайте топики про iframe)

ironic:
никакой линух не поможет

Поможет, большинство вирусов только под виндой работают (и кстати часто встречаются "додлики" открывающие всякую "хрень" из спама)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий