Открытие студии "PROMOC" - раскрутка и оптимизация сайтов

B
На сайте с 17.04.2005
Offline
4
#41
Как писал Гроссмейстер
А в случае неудачи? Вы гарантируте возврат денег?

Кстати, какие у вашей студии расценки? Если офис в таком месте, то наверняка расценки поражают воображение...

Неудачи нет, если мы не можем продвинуть сайт в такие-то сроки мы Вас предупреждаем.

При заключении контракта мы оговариваем сроки, в среднем 4-8 недель. Через этот срок ВЫ точно увидите свой сайт по запросам в поисковых системах на лидирующих местах.

Расценки оптимизации сайта для поисковых систем от 400у.е., конечно у нас были клиенты с бюджетом 1800у.е., все зависит от сложности ключевых слов.

PROMOC - Оптимизация и раскрутка Вашего бизнеса в Интернете - Раскрутка сайта, оптимизация сайта, продвижение сайта в поисковых системах - заказать раскрутку сайта. (http://www.promoc.com.ru/)
Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#42
Продвигаемый нами сайт всегда попадает в десятку в оговоренный срок

Весьма самоуверенно, но, возможно, это и так..... Если будете скидывать портфолио в личку, киньте и мне. Возможно я тоже помогу вашей студии с клиентами. Бывают заказчики, которые требуют 100% гарантии попадания в топ 10 Я и Р по всем ключевикам, а в противном случае хотят 100% возврата денег (хорошо, что не требуют компенсации за потерянное ими время :)). Я им раньше объяснял, что такие гарантии никто дать не может... Теперь, наверное, буду отсылать в вашу студию :)

Андрей Муравьёв Временно заброшенный блог: «Заметки интернет-маркетолога (http://web-blog.ru/)» «Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа» © Цицерон.
Advisor
На сайте с 24.11.2003
Offline
177
#43
Неудачи нет

Уж очень самоуверено звучит... Кабы Яндекс Вас не услышал... 🙅

Если офис на Арбате, то на домен денег точно не хватит :-)

Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#44
Уж очень самоуверено звучит...

И не соответствует действительности...

bestranger, портфолио что-то не особо порадовало... Надеюсь, что у вашей студии еще всё впереди... Удачи! :)

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#45
Как писал bestranger



При заключении контракта мы оговариваем сроки, в среднем 4-8 недель. Через этот срок ВЫ точно увидите свой сайт по запросам в поисковых системах на лидирующих местах.

ребята - все оч просто - с нынешним бонусом новичка - как раз хватит 4-8 недель для для почти любого проекта.

ЗЫ. недавно видел сайт по запросу "турция" - беклинков штук 30 было кажись.

http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=0&text=%EE%F2%E4%FB%F5+%ED%E0+%F7%E5%F0%ED%EE%EC+%EC%EE%F0%E5

вот еще пожалста 1 место - не слишком конкурентно, но по теме.

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#46
Как писал bestranger

.....Расценки оптимизации сайта для поисковых систем от 400у.е., конечно у нас были клиенты с бюджетом 1800у.е., все зависит от сложности ключевых слов.

а вот тут цены на изготовление этой студией сайта

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.
[Удален]
#47

Кстати, мыло тоже должно быть на халявном сервисе ? 😂

P
На сайте с 06.07.2004
Offline
80
Pia
#48
конечно у нас были клиенты с бюджетом 1800у.е.

Конечно были. И много было. У студии, которая только через неделю откроется 😂 🚬

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#49

bestranger, скиньте тогда уж и мне в личку.

Неудачи нет, если мы не можем продвинуть сайт в такие-то сроки мы Вас предупреждаем.

То есть, если Вы не сможите сделать "кондиционеры" за несколько недель, Вы заранее уведомите меня о том, что Вам понадобится еще пару лет?

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#50
Как писал bestranger
Неудачи нет, если мы не можем продвинуть сайт в такие-то сроки мы Вас предупреждаем.

При заключении контракта мы оговариваем сроки, в среднем 4-8 недель. Через этот срок ВЫ точно увидите свой сайт по запросам в поисковых системах на лидирующих местах.

Расценки оптимизации сайта для поисковых систем от 400у.е., конечно у нас были клиенты с бюджетом 1800у.е., все зависит от сложности ключевых слов.

Ох и бакланы же вы, господа... Причем очень дешевые бакланы 😂

Офис скорее всего помогает снимать богатый папенька одного из сынков. Папенька сидит в соседнем офисе, и помогает сынкам в нелегком деле - ковырянии кивордов :)

Весь ваш детский трёп про гарантии при первом же выпадении морды... Да что тут говорить... сынки :)

Товарищ, нервы зажми в узду! Глядя на серп - не ахай! Вошёл в топ - посылай всех в п... Не вошёл - шли всех на х...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий