"Как научиться писать статьи" - статья на всеобщее обозрение.

Таисия
На сайте с 20.02.2008
Offline
112
#41
Psycho:
Да-да-да... Верх искусства - получить заказ, не афишируя то, кем ты являешься на самом деле... 😂

Это Вы о чем? Это мне? Вы думаете что я кто-то из Ваших знакомых? Если да, то вы не правы. Я - Safa, до 20 го февраля на этот форум не заглядывала. А имя-фамилию никто тут не выкладывает вроде.

Господа, не нужно плиз флудить в теме, идите в курилку болтать и обсуждать не относящиеся к данной теме вопросы. :)

Ищу работу: Контент-менеджер, помощник SEO-специалиста, менеджер чата. Помогу в рутинной работе, в наполнении ваших сайтов. Обучение новому приветствуется.
NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#42
Psycho:
Safaa, учите юмор, чтобы понимать русских... 😂

Cамоирония - вещь полезная порой...

у кого то это называется самоирония, а у кого то издевка. Накидываться и прикалываться над новичком, в этом нет ничего умного и крутого.


Позволю ознакомить Вас с мнением, которое составил о Вас товарищ Калинин по 3-м первым темам, созданным Вами на данном форуме и сделать вывод, что я не один такой... Однако надеюсь на скорейшее Ваше выздоровление...

Неудачные и необдуманные сообщение бывают у всех, и у вас Psycho тоже.


Кстати, мне, наверное, лучше, чем Вам, знать, чему здесь есть место, а чему - нет... ;)

Теперь значит вы, Psycho решаете кто и как будет общаться на форуме?...С каких пор??????

p.s. я не знаком с Safaa, но смотреть как форум превращается над издевку над новичками, постоянными приколами над ними... зачем?

Поправить, подсказать, поставить на путь истинный :) вот в чем они нуждаются, а не в вашем набивании постов и издевке над ними.

p.s.2 русский суд, самый гуманный суд в мире! помните цитату из фильма...

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#43
Safaa:
Как научиться писать статьи

Прочитал и подумал, что точнее будет так: "Как общаться на форумах". К писательству это имеет отношение как материал для изложения, не более.

Но мне нравится искренность, непосредственность, самобытность, стойкость ТС.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
[Удален]
#44
NikitoZZ:

Неудачные и необдуманные сообщение бывают у всех, и у вас Psycho тоже.

Не по 3 темы в 1-й день на форуме.

NikitoZZ:

Теперь значит вы, Psycho решаете кто и как будет общаться на форуме?...С каких пор??????

Простите, это решает Safaa. 🙄

NikitoZZ:

p.s. я не знаком с Safaa, но смотреть как форум превращается над издевку над новичками, постоянными приколами над ними... зачем?
Поправить, подсказать, поставить на путь истинный :) вот в чем они нуждаются, а не в вашем набивании постов и издевке над ними.
p.s.2 русский суд, самый гуманный суд в мире! помните цитату из фильма...

А теперь спросите у Nats, CunninGFox и Лезвием сердца как я над ними издевался и отстаньте от меня. Мне плевать, новичок ты или Михо Кузьмин - оценка идёт за поступки, а не за статус. Это если говорить обо мне... 🚬

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#45
Psycho:
Не по 3 темы в 1-й день на форуме.

Да, я полностью с вами согласен, у ТС 1 стиль, у вас стиль отписать везде где только можно, проще говоря набивание постов.

Простите, это решает Safaa. 🙄

как-то вы очень быстро мнение меняете.


А теперь спросите у Nats, CunninGFox и Лезвием сердца как я над ними издевался и отстаньте от меня. Мне плевать, новичок ты или Михо Кузьмин - оценка идёт за поступки, а не за статус. Это если говорить обо мне... 🚬

Я не люблю спорить, поэтому пожалуй промолчу. :)

p.s. я лишь отстаиваю права новичков.

Nats
На сайте с 09.09.2007
Offline
43
#46
NikitoZZ:
у кого то это называется самоирония, а у кого то издевка. Накидываться и прикалываться над новичком, в этом нет ничего умного и крутого.
Поправить, подсказать, поставить на путь истинный :) вот в чем они нуждаются, а не в вашем набивании постов и издевке над ними.

Немного развею миф несколькими словами реальности: я совсем недавно тут (не смотря на регистрацию), и, единственный из "старичков", который "направил на путь истинный", был именно

Psycho. Он без издёвок и очень терпеливо отвечал на мои вопросы, когда как некоторые НЕО только действительно высмеивают новичков. А новичок, в свою очередь, тоже должен думать о том, что и как писать. У девушки началась одна тема, которая как-то некрасиво преобразилась в некую рекламную акцию. А Psycho отдельное спасибо за многократную помощь. :)

Денег, которые я заработала, хватит мне до конца жизни, если я умру сегодня в 19:00 ©
[Удален]
#47
NikitoZZ:
Да, я полностью с вами согласен, у ТС 1 стиль, у вас стиль отписать везде где только можно, проще говоря набивание постов.

Ага. И самоПеАр... Точняг... Эк Вы меня раскусили быстро... 🙄

NikitoZZ:

как-то вы очень быстро мнение меняете.

Где-то я это уже писал: "Учите юмор, чтобы понимать русских". Не помните, где?..

NikitoZZ:

Я не люблю спорить, поэтому пожалуй промолчу. :)

Вот и ладушки...

NikitoZZ:

p.s. я лишь отстаиваю права новичков.

На водке отстаиваете?.. 🍾

Я отстаиваю права разума на этой планете в целом и на серче, в частности. И мне неважно, кто тут новичок, а кто тут старичок. Старички часто разумней новичков, ибо уже в курсе законов, по которым существует и развивается сообщество, а также имеют некоторый опыт общения в пределах форума...

Psycho добавил 27.02.2008 в 00:30

Nats:
Немного развею миф несколькими словами реальности: я совсем недавно тут (не смотря на регистрацию), и, единственный из "старичков", который "направил на путь истинный", был именно
Psycho.

Вот спасибо на добром слове. :o

Хотя замечу, что с Nats тоже было не всё гладко с самого начала, но человек был готов выслушать умного (скромненько так) и более-менее опытного (тоже скромно) человека. 🙄

Блин, реально самопеар получается. Заканчиваем эту байду к чертям. Все вопросы в личку.

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#48
Psycho:
Ага. И самоПеАр... Точняг... Эк Вы меня раскусили быстро... 🙄

Блин, реально самопеар получается. Заканчиваем эту байду к чертям. Все вопросы в личку.

отписал в личку*.

p.s. не отослал сообщение, поскольку знаю что данная переписка превратится в бесконечный спор.

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#49
NikitoZZ:
отписал в личку.

Господа, я уже начинаю понимать Psycho, который действительно не смотрит на возраст (вот змей 😂).

Пожалуй, еще раз попрошу уважать друг друга и среду, в которой вы находитесь:

Vetra:
Не допускается написание неинформативных постов из разряда: "дайте в личку", "отправьте url" и "постучите в аську".
Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
[Удален]
#50
AlexThunder:
Господа, я уже начинаю понимать Psycho, который действительно не смотрит на возраст (вот змей 😂).
Пожалуй, еще раз попрошу уважать друг друга и среду, в которой вы находитесь:

Тем более, я ничего почему-то не получил... :o

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий