Работа дома, за и против

12
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
764

Интересно, много ли здесь людей, которые работают дома (внаем или ведут свои проекты)? Хотелось бы обсудить все аспекты за и против подобной деятельности. Имея свой проект, можно используя ноут, поддерживать его практически из любой точки мира: хоть из московской квартиры, хоть из деревни, что позволяет быть свободным и мобильным.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#1

Сижу, дома мне так удобно.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
З
На сайте с 26.02.2008
Offline
0
#2

Бизнес - Интернет, роботу строить из дома удобно.

Вы строити свой график + прибыль от бизнеса.

Этому надо учиться и продвигать свой домашний бизнес, 24/7 - 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Практически это можно делать из любой точки мира.

shpigl
На сайте с 07.01.2007
Offline
116
#3

с 1 марта начинаю работать на себя. Конечно, немного стремновато, но зато кайф от осознания того, что сам планируешь свой рабочий график - намного выше.

Мой видео блог (https://www.youtube.com/user/pazuzu1982/) - путешествия, еда и кое что еще! ))
L
На сайте с 11.02.2008
Offline
41
#4

у нас вся контора так работает....

немного не интересно, потому что отнимает у тебя такое счастье, как поездки от дома до офиса каждое утро и вечер.

Смены обстановки не получается, в следствии чего можно быстро свихнуться.

Именно поэтому я неохотно ухожу на дом.

Но, все же думаю, следует это сделать в ближайшее время.

Ермаков запретил ставить в подписи просьбу о минусе ))) Ермаков - ну дай еще минуса!!!!!!!!!!!!
SF
На сайте с 11.10.2005
Offline
137
#5

передумал постить, душу только травить...

Инструкция: Как Правильно Делать Сайты: Домен, Хостинг, Установка CMS (http://www.3sd.ru/kak-delat-site/index.php).
AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#6

Если собираетесь работать дома, то всем своим домашним надо поставить жесткое условие: с ... до ... меня тута нету! И самому забыть про кухню, телевизор и т.п. Иначе никакой работы не будет;)

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
[Удален]
#7

плюсов куча у домашней работы на себя

есть один минус, отсутствие живого общения но эта проблема при желании поправима

[Удален]
#8

+ 1 за работу дома, второй года так работаю...

Snowman
На сайте с 29.05.2006
Offline
80
#9

Дома. Чувствую себя отлично :)

Zizizi:
есть один минус, отсутствие живого общения но эта проблема при желании поправима

А друзья тогда зачем? У меня теперь наоборот остается больше свободного времени для теплого общения за бутылочкой пива. + общаюсь действительно с "родными" людьми, а не с коллегами у которых свои тараканы в голове.

Я себе постановил: не больше 6-8 часов за компом в сутки, с перерывами. Ибо глаза начали уставать. Так что даже при желании еще поработать приходится вырубать комп и перется к кому-то в гости ))

Дизайн сайтов + готовые макеты на продажу (от 35wmz) (/ru/forum/840033)
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#10

Работать дома противопоказано хроническим шлангам и тем, кто свою работу не любит. При работе рекомендуется: комнату запирать, телефон отключать, асю включать только по делу, иначе отвлекает при серьезной немеханической работе.

Сам так работаю - все ОК. Денег, наверное, неск меньше, зато отсутствует "подлетное время" до работы и можно работать, когда есть настроение. Можно пойти погулять в парк при хорошей погоде в будни, а поработать в дождливое воскресенье. Можно крепко потрудиться и свалить на недельку куда-нить оттянуться.

Часть работы у меня тупо механическая, так это можно и под пивко, если есть желание. Такого сервиса в офисе не получится - не поймут-с.

Так что рекомендую для большинства вменяемых людей.

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий