В поисках работы. Качественно и в срок!

M
На сайте с 17.06.2006
Offline
60
491

День добрый дамы и господа. Спасибо за то, что уделили внимание сему топику. В связи со сложившимися обстоятельствами, я временно остался без работы. Поэтому я вынужден просить вашей помощи в трудоустройстве. Итак, всё по порядку…

Вакансия: Оптимизатор, помощник оптимизатора, администратор, модератор ресурсов, контент-менеджер, составитель it-новостей и обзоров, генератор говносайтов.

Что умею: собственно всё что указано выше. Написание it контента (примеры можно посмотреть по адресу http://id9.ru). Администрирование ресурсов (форумы, сообщества, порталы). Продвижение сайтов (есть не сильно большой портфель). Ну и создание говносайтов (качественных).

Место работы: подходит как удаленка, так и в офисе (фултайм, Минск). Если в офисе – официальное трудоустройство.

Оплата: методы любые, уровень – в связи с разнообразием выполняемой мною работы четко определить нельзя, но с копеечными предложениями прошу не обращатся.

Контактная информация: mob. +375-29-5042067 (Сергей), icq 360767726, 375358, e-mail s.kulinich@smartdesign.by

Примеры выполненных работ буду приводить в приватной беседе.

С уважением, Сергей Кулинич

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий